Белый Воротничок 5 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 12,13 серия (все серии)

Белый Воротничок 5 сезонОригинальное название: Белый Воротничок 5 сезон / White Collar Season 5
Год: 2013 — 2014
Страна: США
Режиссер: Бронуэн Хьюз
Жанр кино: криминал,  комедия, драма, детектив
Актёры: Пайпер Кенни, Ноа Эммерик, Уилли Гарсон, Александра Даддарио,  Джеймс Ребхорн, Шариф Аткинс, Глория Вотсис, Мэттью Бомер
Добавлена 12 серия англ

Описание:

Один из них гениален и обаятелен. Другой – суров, умен, жутко принципиален. Мошенник Нил Кэффри и опытный агент ФБР Питер Берк уже забыли тот день, который, собственно, и положил начало их давней войны. Сюжет напоминает известный мультфильм про кота и мышонка, что не устают портить друг другу жизнь. В этой истории, конечно, по сути все обстоит почти также, но здесь все по-взрослому.

Персональная дуэль двух гениев продолжается. Питер одержим идеей однажды прижать вечного своего антагониста Нила к стенке, но тот уходит из-под носа в самый последний момент. Ясно одно – вывести на чистую воду жулика способен только тот, кто знает его: как мыслит, что любит, его привычки и слабости. За столько лет герои почти сроднились. Поэтому настает тот день, когда Берк все-таки получает «джек-пот» и надевает наручники на заклятого врага.

Однако новоиспеченный заключенный не спешит убиваться по поводу своего заточения. Парень – почти герой. Им восхищаются, его не беспокоят. Кэффри в комфорте (насколько это возможно в тюрьме) начинает «отсидку». Еще немного – и на свободу с чистой совестью. Но насладиться жизнью заключенного полностью Нил не успевает. Через время он получает с воли известие о том, что его даме сердца грозит опасность. Пока любимая в беде, прохлаждаться супергерой себе позволить не может. Нил без проблем организует собственный побег, оказывается на свободе, но снова на его пути встает грозный Берк.

Исправляющийся мошенник и его вечный оппонент договариваются и заключают необычный обоюдовыгодный договор: если Берк не возвращает Нила в тюрьму, они становятся «напарниками». И с этого дня начинают вместе распутывать сложнейшие криминальные головоломки. Отныне они по одну сторону баррикад. Знание криминального мира от Нила, помноженное на опыт Питера, могут дать непредсказуемый результат. Поклонники шедевра не могли дождаться, когда получат возможность сериал Белый Воротничок 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Время пришло. Сериал-мечта снова с нами.

Всего будет Белый Воротничок 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Белый Воротничок 5 сезон 9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке

Смотреть сериал Белый Воротничок 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия HD 720p

3 серия рус

4 серия рус

5 серия озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. cool:

    Дождались, но немного разочаровываюсь. Высасывают сюжеты из пальца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.