Белая стрела. Возмездие (2015) смотреть сериал онлайн

Белая стрела. ВозмездиеОригинальное название: Белая стрела. Возмездие
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детективный
Режиссёры: Алексей Шикин, Александр Строев
Актёры:  Владимир Маслаков, Александр Саюталин,   Сергей Маховиков,   Евгений Ганелин, Ирина Обрезкова, Евгений Такс, Мария Жиганова,  Андрей Аверьянов, Ирина Основина,  Егор Кутенков
Премьера в России: ноябрь 2015

Описание:

Тяжело верить в торжество справедливости, когда всё происходящее вокруг беспрерывно убеждает в том, что бесчисленные преступники всегда могут найти хороший, надёжный способ избежать наказания. Они, пользуясь собственным влиянием и деньгами, постоянно находят эффективный метод развалить заведённое против них дело или получить смехотворно мягкое наказание. Но герои данной истории убеждены, что каждый злодей обязан понести наказание за все свои прегрешения. Они готовы беспрерывно действовать и исправлять ошибки коррумпированных полицейских и продажных судей. Публика, которая станет сериал Белая стрела. Возмездие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что возмездие, вершимое отважной командой героев, зачастую бывает страшнее любого, даже наиболее сурового наказания суда.

Четвёрка смелых мужчин, не желающих видеть несправедливость, готовы стать народными судьями, выносящими собственные приговоры преступникам. Они не остановятся, пока очередной негодяй не ответит за совершённые ранее злодеяния. Они не станут жалеть жестокого бандита, сумевшего ранее избежать законной кары и длительного тюремного срока.
Всего будет Белая стрела. Возмездие 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Белая стрела. Возмездие сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

ожидается


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. agrikov:

    Сериал хорош. Думаю будет продолжение.
    Что касается Меча 2 .. да есть разочарование. В первом сезоне чувствовалась работа, работа с душой. Герои фильма играли свои роли шикарно. А 2- сезон просто отбыл свой номер. без изюминки. А самое главное, во втором сезоне Макс Калинин отошёл от своей идеи, «невинные пострадать не должны». Может 3-тий сезон будет лучше).

  2. Апельсинка:

    Мне этот сериал напоминает старый фильм «Неуловимые мстители». На фоне 90-х, да и сегодняшней нашей жизни это радует. Хоть в кино покайфую. Сериал оставляет надежду на возрождение России. Вот только в ближнем или еще далеком времени…..

  3. Александр:

    Вообще-то, Белая стрела, это такой миф существовал в 90-е, что есть какая-то тайная группа, то ли фсбшники, то ли менты, отстреливавшие братву. Так что у названия оттуда ноги растут.

  4. soboliva:

    в тоталитарном обществе где нет верховенства права,»справедливость» приходится добиваться бандитскими методами.Произошла смычка власти и бандитов.Вот и выпускают такие фильмы,что бы у людей была бы хоть слабая надежда на возмездие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.