Белая птица в метели (2014) смотреть онлайн

Белая птица в метели (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard
Год: 2014
Страна: Франция
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Грегг Араки
Премьера в России: 2014 год
В ролях: Шейлин Вудли,  Ева Грин, Шерил Ли, Джейкоб Артист, Томас Джейн,  Шайло Фернандес,  Анджела Бассетт,  Дейл Дикки
Дата выхода в мире 20 января 2014 года

Описание:

Часто жизнь переворачивается с ног на голову средь полного, казалось бы, благополучия. Друг вдруг оказывается врагом, а злейший враг переходит в лагерь единомышленников. О непредсказуемости судьбы сказано и написано немало, но героине придется испытать на себе все, о чем еще вчера она и подумать не могла.

Размеренная жизнь провинциального города. Все друг друга отлично знают. Каждый, не раздумывая, придет на помощь в трудную минуту. Все обыденно и банально предсказуемо. Кэт проживает каждый новый день без надежд на увлекательные приключения, без страха и иллюзий. Но очень скоро ей придется погрузиться в них с головой. Повод трагический – бесследно исчезает мать героини. Шок, непонимание, отчаяние. Теперь в поисках родного человека девушка все больше запутывается, теряясь в догадках, в каждом видя потенциального преступника. Может так случиться, что под личиной друга скрывается похититель. Утрачено самое главное – вера в окружающих людей.

В поисках разгадки Кэт приходится пересмотреть многие принципы, свою жизнь, отношение к людям, с которыми еще вчера было спокойно и комфортно. Оказывается, свое счастье также легко упустить, как потерять из виду белую птицу среди летающих колючих и ослепительных снежинок. На нашем портале приглашаем французский фильм Белая птица в метели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сюжет держит в напряжении, сохраняя нешуточную интригу до самого конца.

Трейлер Белая птица в метели HD 720p

Фильм Белая птица в метели смотреть онлайн

в 2014-2015 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.