Без ума от оружия (1992) смотреть фильм онлайн

Без ума от оружия (1992) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Guncrazy / Без ума от оружия
Год выпуска: 1992
Страна: США
Режиссер: Тамра Дэвис
Жанр: драма, криминальный, триллер, мелодрама
Актёры: Уиллоу Типтон, Дрю Бэрримор (Все любят китовАнгелы Чарли), Родни Харви,  Джо Даллесандро, Джереми Дэвис, Джеймс ЛеГрос,  Дэн Эйзенштейн, Роберт Гринберг,  Айони Скай
Дата выхода: 11 сентября 1992 года

Описание:

Задание учителя завести «друзей по переписке» для Аниты имело далеко идущие последствия. Девушка начала обмениваться письмами с 24-летним Хауэрдом, который сидел в тюрьме. Постепенно их симпатия переросла в дружбу, а потом и в более пылкое чувство.

Как раз в это время Анита осознает, что уже не в силах терпеть грязные приставания отчима. В порыве отчаяния девушка стреляет в него, а труп прячет. Теперь ей хочется сделать что-нибудь для того, чтобы Хауэрд побыстрее оказался на свободе. Анита просит местного священника предоставить своему возлюбленному работу.
Проходит совсем немного времени, и «друзья по переписке» идут к алтарю. В брачную ночь молодожены говорят о самом сокровенном: Хауэрд признается, что он девственник, а Анита рассказывает об убийстве отчима.

Парочка собирается перепрятать труп, но за этой операцией действом их застают одноклассники Аниты. Хауэрд избавляется от ненужных свидетелей, а сами новобрачные пускаются в бега.

На нашем сайте можно художественный фильм Без ума от оружия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Без ума от оружия фильм 1992 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.