Без страховки шоу на 1 канале смотреть онлайн 13,14 выпуск

Без страховки шоу на 1 каналеОригинальное название: Без страховки
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Ведущие шоу: Кирилл Набутов, Яна Чурикова

Описание:

Это шоу обязано поразить абсолютно каждого. Восемнадцать знаменитостей постараются доказать окружающим, что именно они достойны победы. Но сделать это будет фантастически трудно, ведь звёзды обязаны будут проявить свои гимнастические и акробатические способности. На каждом этапе соревнования им придётся находить в себе новые силы, чтобы беспрерывно преодолевать себя. Все задания и упражнения будут нести в себе серьёзный риск, ведь ошибка может невероятно дорого обойтись любому артисту, допустившему оплошность.

Зрители, которые станут шоу Без страховки 1 канал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что даже идеально выполненный номер не станет для знаменитостей гарантией успеха, поскольку требовательное жюри будет оценивать конкурсантов максимально строго. Латынина, Винер и Винокур знают о гимнастике и ярком шоу практически всё, потому не пропустят ни единого неверного жеста, сделанного звёздами.

Смотреть шоу Без страховки на Первом канале онлайн

1 выпуск 31 января

2 выпуск 7 февраля

3 выпуск 14 февраля

4 выпуск 4 марта

5 выпуск (5 серия) 20 марта

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Светлана:

    тоже не понравилось шоу

  2. Мария:

    Это самый худший проект на 1 канале! Мне очень жаль, что потратила на ЭТО своё время. На ведущих смотреть совершенно не хочется и слушать их тоже. И несправедливое жюри…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.