Безумный Макс 4: Дорога ярости (2015) смотреть фильм онлайн

Безумный Макс 4: Дорога ярости (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Безумный Макс: Дорога ярости
Страна: Австралия
Год выхода: 2015
Режиссер: Джордж Миллер
Жанр кино:  Приключенческий, Боевик, Триллер
В главных ролях: Зои Кравиц,  Роузи Хантингтон-Уайтли, Том Харди, Николас Холт, Меган Гэйл, Шарлиз Терон, Нэйтан Джонс,  Джош Хелман,  Райли Кио,   Энгус Сэмпсон
Дата выхода в России: 14 мая 2015

Описание:

Максу Рокатански, приложив немало усилий, удалось всё же отомстить за гибель своей семьи, правда, любимых всё равно не вернуть и легче мужчине совсем не стало. Когда вы станете фильм Безумный Макс 4: Дорога ярости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что он принимает решение уйти из «Силового патруля», чтобы отправиться подальше от людей и начать жить в одиночестве. Макс скитается по округе, стремясь найти покой и успокоение, но сделать это в жестоком мире весьма непросто.

Экономическая ситуация в мире стремительно ухудшается: дают о себе знать последствия нефтяного кризиса и войны. У главного героя есть только его автомобиль, называемый «Перехватчиком». Каждый день мужчина становится свидетелем того, как сильно изменились люди, причем, в худшую сторону. Убийство стало нормой: любой человек может потерять жизнь из-за того, что раньше считалось мелочью – например, из-за просьбы дать попить или поделиться бензином. Выжить в таких диких условиях одиночке очень тяжело: постоянно Макс вынужден противостоять врагам, поскольку иного выбора у него нет. Надеяться ему приходится исключительно на себя самого. В этой бескрайней пустыне слабым места нет, а правота доказывается исключительно силой.

Сумеет ли герой найти союзников или же будет стараться выживать в одиночку?

Трейлер Безумный Макс 4: Дорога ярости HD 720p

Фильм Безумный Макс 4: Дорога ярости смотреть онлайн

премьера 14 мая


Не пропустите!

Отзывов: 32

  1. Skyover:

    Много экшена, местами есть драматические кадры, но их не замечаешь, т.к. много экшена… Фильм хорош по своему, блокбастер, и все такое, но мне кажется, чего то не хватает, цели у фильм нет. морали какой то, истории героев, не переживаешь за них

  2. Justin:

    Этот фильм полный бред сумасшедшего, не понимаю зачем такие отличные актеры как Шарлиз Терон и Николас Холт играют здесь, ради прикола

  3. Ярослав777:

    Довольно таки специфический фильм, но в целом соответствует своим предыдущим фильмам. Смотрел с удовольствием

  4. a1exxx:

    фильм просто супер, в жанре боевик, конечно. Это просто двух часовая погоня с отличнейшими спецэффектами и трюками каскадеров, сохранившая в себе дух оригинальных частей, да немного не дотягивающая, но все же оставляющая отличные впечатления. Давно в Голливуде не снимали качественного экшена 18+

  5. movie_obzorschik99:

    Достойно,очень достойно просмотра!Спецэффектов валом,и в некоторых моментах прям напоминало о старом Безумном Максе!Советую всем фанатам этого фильма посмотреть Дорогу ярости!!!

  6. Полковник:

    Досмотрел до 0.46, дальше нет сил. Бессмыслица всей современной западной культуры налицо. Тупые диалоги, тупой сюжет (едут и отстреливаются) и неплохие декорации. Художнику-постановщику пять с плюсом. Остальным двойки и на второй год. Этот фильм лучше смотреть в виде скриншотов.

  7. Taktreba:

    этому фильму нельзя поставить оценку от 1 до 10, как по мне эта лента шикарна, а что самое главное тут присутствует СТИЛЬ которым не каждый фильм может похвастаться, два раза смотрел в “известном кинотеатре”

  8. lilyk:

    Отличный экшн! Добротная работа достойная внимания. Тут нет особого смысла,не нужно его искать надо просто погрузиться в эту сумасшедшую до беспредела атмосферу. Следует отметить,что съемки натуральные ,проводились в пустыне без помощи зеленых экранов,что огромная редкость в наши дни!

  9. Talpa:

    Очень крутой фильм который даёт понять во всей своей силе:что такое безумие и с чем его есть!!!!

  10. Moldova_man:

    Посмотрите предыдущие части а потом судите эту.Я считаю что этот фильм заслуживает похвалы,сюжет захватывающий,Харди на высоте,и во всем этом мраке еще и красивые девушки и тачки,классический “Безумный Макс”.!!

  11. Dandis:

    Фильмец – супер. Нестыковочки конечно есть, но….
    В описании написано что эта часть между первой и второй, но это вообще другой фильм, но тоже Безумный макс. это скорей просто еще одна версия второй части… Как было подмечено по поводу машины, И тут она взрывается, и там она взрывается….
    но в общем очень и очень неплохо.

  12. FearlessUA:

    Тачки, бои и прочую хрень замутили конечно отлично, но сюжет малоразвит. Мало глобальности что-ли, проехали туда сюда, и фильму конец. Вошпем за качество съемок и игру актёров хвалю. Сюжет и глобальность задумки хромает в корне.

  13. OmoN_57:

    спецэффекты, игра актёров, сценарий просто фантастичны! кому не нравится фильм, вы просто дилетанты у которых нет вкуса! обязателен к просмотру

  14. KarinaD:

    Первые части не смотрела, и так и не смогла выразить определенного мнения о фильме. Как мне показалось, именно сюжет здесь был, но сам фильм слишком “грязный” что ли, много всего, порой отвратительно, порой смешно, иногда даже красиво (но дело, наверное, в актерах, уж больно понравился весь, абсолютно весь актерский состав). В общем, ребят, смотрите, но “не будьте губками, будьте фильтрами”. 7/10. И кстати, факт того, что 1:40 они сбегают, а за 20 минут провернули все, что произошло в конце, меня убивает, в голове было примерно это – :twisted::( .

  15. Туко:

    Только что просмотрел этот фильм. Ну…, что сказать? Очень-при очень, классно снято, здоровецки подогнано, и (!), И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, несмотря на простоту сюжета, фильм получился совсем не натянутый – режиссёр (несмотря на простой сюжет :( ) “не высасывал из пальца”, смотрится фильм просто и легко. Многие авторы, писавшие комментарии ниже, высказывали мнение по поводу простоты сюжета, как бы мне не хотелось это признавать 8) – НООО, ДА (!), сюжет немного подвёл, но он (сюжет) с лихвой компенсируется динамикой фильма, сделанной благодаря режиссёру. Моя оценка 9 из 10 :?: . P.S. Кто то из великих сказал: “Качество фильма определяется по тем чувствам, которые вызвал фильм”. Этот фильм вызвал у меня желание бороться за счастье, за жизнь, за будущее!

  16. chriskatz:

    хороший экшн-треш, хорошие актёры и образы, отличные тачки, хорошая постановка, много трюков и спецэффектов :) только от композитора junkle xl ждал большего, в остальном 4 (может с минусом) из пяти

  17. Datey:

    это просто ужас, а не фильм. В глазах все мерцает, никакой логики и сюжетной линии. Фильм для любителей а-ля “Трансформеры-3″ с кучей непонятной стрельбы. Ждал до середины фильма какого-то изменения, а получилось… ну в общем 1 из 10. 2 часа из жизни вон!

  18. archibaiz:

    Фильм суперский… смотрел в кинотеатре, получил колоссальное удовольствие.. твердая 10 :sup: .. один из лучших фильмов последних лет.. на уровне Грани Будущего… смотрите и никого не слушайте

  19. Goshka:

    Сценарий даже по жёсткой накурке не придумаешь))) просто за то,что такое сравнить с чем то сложно 5\10 как вообще умудрились что то написать ПРО ФИЛЬМ…

  20. maktub777:

    Возможно, оценить по достоинству это творение я не смогла, т.к. не видела предыстории. Но данный фильм произвел впечатление антиутопического бреда.

  21. UNHEILIG:

    Итак. С чего начать? Начну с общего мнения: Фильм средненький и выехал он только за счёт прошлых фильмов (Которые прекрасны! Особенно 1-ый). Я бы поставила ему твёрдую 6/10. А теперь по порядку:
    (Скажу сразу, сначала посмотрела его, а потом заинтересовалась старыми. Мнение не поменялось, если не ухудшилось…)

    Сюжет: Умещается в 2 строчки. Интересный? Нет, видели. Сопереживаем героям? Нет, какие герои (об этом позже)? Неожиданные повороты? Да что вы, и в помине нет. Я увидела этого “рядового” Хлюпика и уже знала, чем всё для него кончится.

    Развитие персонажей: Ну, возьмём одного из главных героев – Макса. Какой он?… Безумный… Да? А что ещё? Ну… Он Макс. А ещё у него постоянные флешбеки… И…? Что? Возьмём злодея (Коего на экранном времени кот наплакал). Какой он? Ну, он… Жадный? Не знаю, вроде нет. Хз. Злой? Ну, может быть. А ещё? Кроме того, что все герои и их судьбы – предсказуемы как отражение в зеркале, так они ещё и НИКАКИЕ. В первых фильмах было развитие персонажей, а тут? Я уже говорила, что смотрела сначала новый фильм и после его просмотра я не знала, как к кому и чему относится. Я ничего всё равно ни о ком не знала. Плоские куклы.

    Экшен: Тут он хорош, спорить не буду. Хотя есть пара минусов – иногда во время экшен сцен показаны диалоги или какие-то ещё действия и это тормозит! Тормозит единственное, что сделано тут хорошо! В целом, если бы и экшен был плох, вообще не стоило бы смотреть.

  22. Шерегеше:

    Тупо тупой экшн. Даже поржал с того, что такой шалман практически на БМП и БТРах не смог остановить груженую фуру у которой колёса видимо вообще из базальта )))

  23. Людоед:

    неоднозначное ошушение после просмотра..вроде хорош вроде нет.. :roll: .
    экшн да ,драйф да :-D …но к середине устаешь от происходящего..бесконечная погоня утомляет..весь фильм погоня..сюжета нет..том харди конешно не смог переплюнуть гибсона.большой плюс шарлиз терон она свойми эмоцими на лице сыграла лучше всех и всего что пройсходит в фильме. :sup: 5/10
    p|s.если это как бы кусок после первой части то каким образом макс разьежает на перехватчике?он что вернулся в каньон где куча народу застряло и хочет его убить.чтобы забрать машину :roll:

  24. StefandeR:

    Ходил в кино. Очень атмосферный фильм получился, думаю, что в своем жанре лучший на данный момент :sup: Дизайнеры отработали на отлично

  25. jig:

    В описании же сказано “события фильма происходят между первым фильмом и второй частью”,зачем тут Мел Гибсон,он отлично отработал свои 3 фильма и они очень атмосферные,по мне разве что только 3 часть слабовата,к тому же он сам отказался от роли,в то время он снимал свои “страсти христовы”,Тома Харди он кстати одобрил на роль.Его безумного Макса все равно никто не забудет,а это уже другой фильм.

  26. DiGiTaL:

    Чего-чего, а выхода продолжения «Безумного Макса» я уж точно не мог ожидать. Крайне неожиданно. Трейлер меня сразу зацепил своим драйвом. Это ж сколько денег создатели вбухали в эффекты! Если вы не видели предыдущей трилогии, то скорее приступайте к просмотру, это точно того стоит! Жаль только, что тут Гибсона не будет, но уверен, что киносоздатели найдут хорошую замену. Интересно, а это тоже трилогия будет?

  27. XANDeR7:

    Только что из кино.Это просто 2 часа жести! Фильм бомба! как я того и ожидал! И это не продолжение.Это события между первой и второй частью .Всем смотреть СРОЧНО!!! :-D

  28. Good:

    Харди в роли Макса отстой :-P :-P ,превратил персонаж Мела Гибсона из человека “со своими тараканами” в неврастеника имбецила,не вызывающего никакого сочувствия и хотя по сюжету у него главная роль,он [пип] таки сыграть вторую , Холт красавчик. В принципе, только Холт и Шарлиз весь фильм и вывезли, ну и погони конечно!! Хочу ещё раз посмотреть

  29. Arum:

    Историю Безумного Макса знают уже все, но актуальности она не теряет, поэтому посмотреть очередную вариацию на данную тему действительно интересно. Апокалипсис рано или поздно случится, и его вершителями станут не боги, а самые обычные люди. Примерно об этом говорит большинство постапокалиптических фильмов, об этом же рассказывает и данная история.

    Уничтожены города, практически вся растительность сожжена, даже лужайку с зелёной травой отыскать непросто. Запасы нефти выкачаны, а потому за жалкие крохи горючего точится беспощадная борьба. Цена нефти приближается к цене золота, поэтому из-за неё происходят настоящие клановые войны…

    В политике тоже всё кардинально изменилось. Больше нет народовластия, нет гражданского права. Правительства остались только тоталитарные, но и они ничего не контролируют – везде царит анархия. Назревают вооруженные бунты…

    Главного героя зовут Макс Рокатански, и он – офицер ОСП, особой службы, занимающейся истреблением бандитов и анархистов. Безумным Макса прозвали из-за полного отсутствия у него инстинкта самосохранения, даже удивительно, как ему удаётся всегда выбираться из самых нереальных переделок.

    Однажды Рокатански преследовал одного из опаснейших байкеров – Ночного Ездока, для которого та погоня стала последней. Он разбился на своём восьмицилиндровом мотоцикле, чем вызвал серьезную бурю в бандитском мире. Преступный главарь, которого прозвали Пальцерезом, поклялся отомстить Максу за своего приятеля.

    Нашему же герою такие угрозы – услада для слуха, ведь повоевать с опасными бандитами он просто обожает. Высокие моральные принципы Рокатански заставляют его прикладывать все усилия для поимки преступников вроде Ночного Ездока.

    У Пальцереза же совсем другие взгляды на жизнь, и со своей стороны он тоже искренне уверен в собственным моральных принципах. Он мстит за боевого товарища, а устроенный при этом беспредел для него является нормой.

    Очень скоро беспринципный преступник находит способ ударить Макса в самое больное место. Он убивает его жену Джесси и сына Спрога, а чуть позже находит его друга Гуся и сжигает заживо. Пережив всё это, Макс отказывается от своих принципов и человечности, теперь для него существует лишь одна цель жизни – месть!

  30. MaJIou:

    Недавно вышел новый трейлер готовящейся премьеры. Круто? Очень! Красиво? Нет слов! Буду ли я ждать выхода ленты? Ответ очевиден! Первые два трейлера как-то не очень сильно меня впечатлили, так как показали лишь образ того мира, который нас ждет. В новом же ролике нам показали настоящее динамичное зрелище, которое вполне может затмить первые части «Безумного Макса», в которых снимался Мел Гибсон. Поскорее бы уже его выпустили!

  31. mcchip:

    Фильм обещает быть жарким! Режиссер у этой картины все тот же, только вот жаль, что на это раз тут съемки будут без Мел Гибсона. Но это не страшно, так как актеры не мене крутые подобраны. Графика будет сочной, тачек крутых много, взрывов и искореженного метала еще больше. В общем, чувствуется любовь создателей к творению. Чую новый шедевр кинематографа! Это точно будет фильм года в жанре «постапокалипсис».

  32. nejenka:

    Как же не хочется разрушать свои впечатления, родившиеся еще в детстве от этого фильма, потому что для многих, думаю, Макс – это Гибсон. Но любопытство все равно удовлетворить желание есть. Понятно, что герой уже тот, однако это не повод совсем отворачиваться от новинки. Господи, какие там были машины. Не знаю, что еще по ощущениям детства может сравниться с восторгом от возможности лицезреть такие крутые тачки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.