Бедный богач (1983) смотреть фильм онлайн

Бедный богач (1983) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бедный богач / Un povero ricco
Страна: Италия
Год выхода: 1983
Жанр: комедия, мелодрама
Актёры: Амедео Мерли, Уго Грегоретти, Пьеро Маццарелла, Патриция Фонтана, Ренато Поццетто,  Антонио Марсина, Массимо Бушеми, Орнелла Мути, Дино Кассио, Джулио Массимини, Нанни Свампа
Режиссер: Паскуале Феста Кампаниле

Описание:

Преуспевающий предприниматель Эудженио очень боится, что однажды он может лишиться всего своего состояния. Мужчина считает, что причиной краха станет Апокалипсис, который случится в самое ближайшее время. Вы узнаете, решив фильм Бедный богач смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Эудженио окончательно извел себя подобными мыслями: деньги его больше не радуют, а, напротив, даже пугают. Обратившись к своему психологу, он получает от него совет на время забыть о делах и о своем состоянии, став бедняком.

Эудженио соглашается с подобным предложением, ведь, по мнению бизнесмена, проблемы нищих не идут ни в какое сравнение с его бедами. Жизнь открывается перед промышленником с совсем другой стороны: теперь он ищет еду в мусорных баках неподалеку от ресторанов и спит на вокзалах. Эудженио вполне доволен своей новой жизнью. Однажды во время своих скитаний он знакомится с девушкой Мартой, вынужденной жить на речном катере…

Фильм Бедный богач смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.