Беглец (2015) смотреть фильм онлайн

Беглец (2015)
Оригинальное название: Беглец
Год: 2015
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Остин Старк
Актёры: Уэнделл Пирс,  Ванета Уолмсли, Фредрик Лене, Николас Кейдж,  Брайан Бэтт,  Конни Нильсен, Джеймс Моусес Блэк, Питер Фонда,   Сара Полсон

Описание:

Проблемы нефтедобывающей отрасли вызывают серьезные резонансы в обществе, и именно вокруг одной такой проблемы строится сюжет фильма «Беглец». Всё начинается с сильного пожара на нефтяной вышке, расположенной на береговом шельфе США. Общественность бурлит, а независимая пресса не даёт эмоциям угаснуть. Сенат собирает экстренное заседание. Многие ораторы выступают с весьма размытыми предложениями по спасению ситуации. Каждому хочется выкрикнуть побольше популистских лозунгов, но стоящих идей нет…

Сенатор от Нового Орлеана выступает с вполне конкретным предложением. Будут ли готовы другие сенаторы выслушать коллегу или воспримут идею в штыки? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Беглец» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Предложение совсем не популистское, как у коллег сенатора. Это приводит к скандальной реакции общества. Журналисты идут на всяческие уловки, чтобы пробиться на аудиенцию к скандальной персоне. И это только начало.

В скандальных ток-шоу обсуждают, допустимо ли для примерного семьянина высказывать подобные вольности. Для авторитета сенатора это сильнейший удар. Общество настолько взбудоражено, что все уже забыли, с чего начался скандал. Восстановить потерянный авторитет не представляется возможным. Коллину придётся бежать от общества и от себя, чтобы выбраться из психологической ямы, в которую он провалился. Но вскоре он понимает, что не всё так плохо. Есть люди, поддерживающие его. Есть верный электорат. Это помогает ему вернуться в нормальное русло…

Трейлер Беглец 2015 HD 720p

 

Смотреть Беглец фильм 2015 онлайн

 премьера 3 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.