Бариста (2015) смотреть фильм онлайн

Бариста (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бариста
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детективный, мелодрама
Режиссер: Александр Касаткин
В главных ролях актёры: Анатолий Лобоцкий, Андрей Сенькин, Полина Стрельникова, Владимир Мишуков,   Вероника Пляшкевич

Описание:

Лера не знает, откуда у нее страсть и умение правильно обращаться с кофейными зернами, но девушка заправски варит божественный напиток. Немногочисленные посетители обычного сетевого кафе благодарны красавице за профессионализм и возможность вкусить бразильское чудо.

Внимание одного из гостей не вызвало подозрений у героини, за исключением, разве что, ощущения, что внешность респектабельного мужчины показалась Лере до боли знакомой. Только вот предаться воспоминаниям бариста не успела. Новый знакомый делает ей неожиданное предложение. Скорее всего, Лера бы решилась на союз с интересным кавалером. Но все портит одна деталь: шикарного ухажера вдруг находят мертвым недалеко от заведения. После случившегося на девушку начинается реальная охота. Какая роль отведена несчастной во всей это истории, можете узнать на нашем портале, где фильм Бариста смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень просто.

Всего будет Бариста 1,2,3,4 серия

Фильм Бариста смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Мэм:

    Для подростков, и то каждый сразу догадается, что к чему. Но на героиню смотреть приятно, да и сама история — спокойная, милая, простая и чуть-чуть даже скучная. Очень редко смотрю отечественные сериалы, может поэтому досмотрела до конца, как песню до конца дослушала.

  2. Baker:

    Надо сказать, что анонс этого сериала меня зацепил! Главная героиня показалась чрезвычайно занимательной особой, да и сюжет в целом видится интересным. Теперь очень надеюсь, что мои ожидания оправдаются, и «Бариста» каждый вечер будет приковывать меня к дивану. Согласитесь, что встречи с хорошим сериалом ждешь с таким же нетерпением, как и посиделок с закадычными приятелями:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.