Барбоскины новые серии 2014 смотреть онлайн

БарбоскиныОригинальное название: Барбоскины все сезоны
Год: 2011-2013
Режиссеры: Екатерина Салабай, Дарина Шмидт, Елена Галдобина
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мультфильм, сериал, детский
Озвучивают:Мария Цветкова-Овсянникова, Екатерина Гороховская, Ксения Бржезовская,  Елена Шульман, Михаил Черняк, Олег Куликович

Описание:

В их семье каждый день превращается в цирк. Дети творят чудеса, родители решают насущные проблемы. Каждый о чем-то мечтает, чего-то добивается.  Все как у всех, скажете вы. Абсолютно верно. Только вот семейство, о котором снят мультфильм, состоит из милых собак по фамилии Барбоскины. Давайте с ними познакомимся поближе.

Папа здесь самый главный. Он очень любит своих домочадцев, поэтому вынужден много работать и делать карьеру. Он все время на связи, постоянно куда-то спешит, не расстается с ноутом и телефоном.

Мама – домохозяйка. При таком количестве детей ей только и остается воспитывать неугомонных отпрысков, хранить очаг и делать все, что полагается делать жене и матери. Но ее творческая натура презирает «кухонное рабство». Глубоко в душе мадам Барбоскиной живет большая мечта о сцене и славе.

Старшенький Дружок неплохо играет в футбол. Его школьные успехи сомнительны, но семья и друзья всегда могут на него рассчитывать. Он не подведет.

Гена напоминает стеснительного ботаника, мечтающего о Нобелевской премии, не меньше. Он никогда не тратит попусту время. Игры и развлечения его не интересуют. При взгляде на маленького гения нельзя не улыбнуться. До того он забавный и добрый.

Роза – воплощение стиля и красоты. Очаровашка с шерстью цвета «блонди» отлично знает цену себе и своей неотразимости.

Лиза – самая ответственная, но и самая вредная. Зануда-сладкоежка пользуется доверием родителей и всегда остается за главную, когда те покидают дом.

Малыша любят все без исключения. Карапуз растет активным и любознательным ребенком. Ему многое прощается, потому такое чудо невозможно не любить.

За жизнью этого разношерстного семейства и буду наблюдать маленькие зрители. Разве не весело мультфильм «Барбоскины» смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве, когда Лизе с Розой вдруг приходит в голову полечить игрушечного льва, Малышу – заняться дрессировкой пчелы, а Гена приступает к экспериментам, результат которых предугадать крайне сложно. В каждом персонаже можно узнать самую обычную семью. Взрослые и дети сталкиваются с проблемами, понятными и знакомыми всем. Мультяшные герои на своих примерах учат детей умению быть отзывчивыми, понимающими, отзывчивыми. Собаки так же, как и мы, пользуются всеми благами технического прогресса, испытывают те же радости и печали. Любители четвероногих друзей и веселых историй оценят шедевр от студии «Мельница».

Смотреть Борбоскины новые серии 2013 года подряд онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

5 сезон

6 сезон

7 сезон

8 сезон

9 сезон


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Аноним:

    ппрпрнзп
    перолплгллнгш
    нш67ш77

  2. Кина:

    А это все уже смотрели а вы тоже смотрели .

  3. Вика:

    Но есть только если все за карточку .

  4. Вика:

    А нет нового

  5. Аноним:

    Мне так а новых нет

  6. Алёна:

    Положительный мультфильм для деток. А для взрослых, чтоб навсегда была такая дружная и большая семья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.