Барашек Шон (2015) смотреть мультфильм онлайн

Барашек Шон (2015) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Барашек Шон
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания, Франция
Режиссер: Марк Бертон
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Мультфильм
Озвучивают:  Тим Хэндс, Саймон Гринхолл,  Эмма Тейт, Омид Джалили, Джон Шпаркс, Энди Найман,  Ричард Веббер, Кейт Харбор, Джастин Флетчер
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Бесконечные проказы неутомимого Шона постоянно приводят к проблемам. Этот барашек не может вести спокойную жизнь. Ему постоянно необходимо двигаться, что-то придумывать, затевать. Вот и сейчас герой не может спокойно сидеть. Ему показалось невероятно странным, что фермер, довольно давно отправившийся в город, не возвращается.

Зрители, которые решат мультфильм Барашек Шон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразятся очередной затее неутомимого героя. Он придёт к поразительным мыслям о том, что хозяин оказался в беде. Тогда всё стадо, подгоняемое Шоном, отправится в город, чтобы помочь фермеру справиться с проблемами.

И это точно окажется самым удивительным приключением овец.

Трейлер Барашек Шон 2015 HD 720p

Смотреть мультфильм Барашек Шон онлайн

премьера 26 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ZontiX:

    Меня приятно радует уже давно зародившаяся тенденция по превращению мультсериалов в полноценные мультфильмы. Достойных примеров уже много — «Губка Боб», «Пингвины Мадагаскара». Некоторые знакомые по этому поводу ворчат, ведь это, по их мнению, убивает дух многосерийного творения. Мне же эта идея нравится. Вот и про барашка посмотрела недавно. Он невероятно позитивный, подходит для любого возраста. Надеюсь, что этот же позитив увижу скоро на большом экране. Жду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.