Банши 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 7,8 серия

Банши 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Банши 3 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Детектив, Триллер, Драма, Боевик,  Криминал
Актёры: Хун Ли, Триесте Келли Данн, Энтони Старр, Ульрих Томсен,  Фрэнки Фэйзон,  Лили Симмонс, Ивана Миличевич
Режиссеры: Оле Кристиан Мадсен,  Лони Перистер, Грег Яйтанс

Описание:

Любой человек, старающийся не выдавать своё истинное лицо, имеет на то крайне весомые причины, от которых просто не отмахнуться. Но иногда правда бывает особенно печальна. Например, подобный случай продемонстрирован в данной картине. У человека, решившего выдать себя шерифом небольшого городка, сразу два огромных секрета.

Зрители, которые решат сериал Банши 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, мгновенно догадаются, что перед ними беглый убийца, не очень щепетильно относящийся к способам наживы. Второй тайной героя является смерть настоящего стража закона. И, несмотря на полную непричастность к данному злодеянию, беглец будет скрывать правду с особенным рвением. Ведь он крайне заинтересован в сокрытии собственного имени от окружающих. Только притворяться шерифом сложно.

Всего будет Банши 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Банши 3 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. agenttns:

    Джоба отвезли к тому вербовщику, который вербовал гладковыбритого Худа :) Иначе зачем под конец сезона ввели этого персонажа и тот который подстрелил Джоба чето говорил об удалении им какого-то агента под прикрытием из списка АНБ. Ну и по ухмылке Проктора в конце, понятно на кого теперь будет работать Худ

  2. Кирилл:

    Отличный сериал,особенно операторская работа ,но некоторые диалоги а конкретно фраза:»мерятся членами» уже порядком достали,ну это же клише из клише,сколько можно то?
    сравнимо по трешу с «Во все тяжкие». ждем следующий сезон.

  3. Максим:

    Шикарно, бредово, очень бредово. Но создатели сериала за 3 сезона сумели поднять планку до такой степени при которой они могут позволить себе снимать и бред. Судя по наметившейся тенденции ( с 5 серии 3 сезона количество бреда все нарастает и нарастает) 4 сезон будет немного лишним. Надеюсь что будет только он, а не продлят на 5-ый.

  4. Руслан:

    Что за символ значок кадиллака и что он огромного размера делает в полицейском участке на 16 минуте 13 секунде?

  5. ivan:

    Ну вот что ни говорите но у меня очень не вяжется с персонажем Проктера его срыв относительно молодого парнишки… Очень странный ход со стороны сценаристов…

  6. hostworld:

    мне понравилось когда ГГ завалил наемника уже не помню как его зовут, в общем которому голову оторвало машиной когда они на дороге дрались)

  7. 95reg:

    После смерти мафиозия, сериал че то перестает радовать. Смысл потерялся.. не знают что придумать

  8. Н@дежда:

    Складывается стойкое ощущение, что создатели сериала, работая над ним, старались сделать все, чтобы продукт успешно продавался в среде подрастающего поколения. А поскольку продюсеры явно недооценивают интеллектуальный потенциал современной молодежи, то фильм под завязку набит сексуальными сценами, драками и прочими прелестями такого же рода, а вот логики ему не хватает. В результате события развиваются ужасно хаотично: немотивированные криминальные разборки тихо гаснут на стадии возникновения и не находят своего завершения. На экране то и дело появляются целые когорты симпатичных, но безликих барышень, под стать им толпы таких же невыразительных врагов. Эта безумная чехарда продолжается довольно долго, а смысла в ней нет абсолютно никакого.

  9. zorro3d:

    как у таких родителей получилась такая уродка (особенно, морально)- дочь.., самый мерзкий персонаж.

  10. nickola:

    Ну как так?! дали убежать вождю, ёлки палки я думал ему будет хана 100%.что за музыка играет в 6-ой серии на 31-ой минуте?

  11. Александр:

    Мужик, убегая, стрелял в копа, а теперь говорит: «У вас на меня ничего нет»

  12. Oleg:

    Чувствую снимет он скальп краснокожему) А никто не знает сериалов типа баньши? А то ничего подобного не видел еще)

  13. Игорь:

    Сценаристы зачистили площадку для новых женских персонажей.версия с крышей вне критики один автомат против пятнадцати голову поднять не дадут.а вот разбросанные тут и там безхозные калаши это косяк.Дальше будет веселее

  14. zorro3d:

    одна хорошая во всём была. после полицейской и индианки женщин, нормальных внешне и как человек, не осталость- бывшая вощлюбленная- ш.., дочь- дебилка, ребекка- мерзость… жаль…

  15. krash13:

    Полный ТРЭШ!!! Всех девах переубивали, новый вежливый коп-скин)) Сценаристы просто БОГИ!!!

  16. zorro3d:

    чтоб сюжет продолжался, он должен остаться в городке, а для этого симпатичная полицейская должна передумать или …(

  17. rogov:

    Я думал, что она с Керри объединиться. Они же вроде сидели выпивали. Думал она её возьмет в напарници.

  18. калиныч:

    Постановка интересная, но есть нечто подобное, только сделанное на порядок лучше – «Правосудие» (Justified). Вот действительно шикарный проект. «Банши» могу оценить в 5 из 10. Хотя третий сезон досмотреть собираюсь )))))

    А что? Задумка неплохая, постановка тоже достойная. Коряво сделаны концовки первых двух сезонов (что за бред?), похоже на какую-то пародию. После финала второго сезона вообще не хотелось продолжения сериала…

    Но посмотреть, дабы скоротать время, вполне можно. В принципе, снято неплохо, жаль только, местами слишком явно уровень опускается ниже плинтуса. В общем, смотришь и думаешь, смотреть следующий эпизод или не надо.

  19. voyevodskiyn:

    сволочи, как они могли!!! убили самую клевую девочку!!

  20. pp:

    1 и 2 сезон посмотрела … на одном дыхании!!!….. Но сейчас … ожидание каждой новой серии просто сердце разрывает!!!!!

  21. sabirsheriff:

    Мдааа, один с луком всех перестрелял и даже не уворачивался! Леголас бы позавидовал!

  22. Алексей:

    Шикарно! Просто шикарно! Завидую тем кто не смотрел первые 2 сезона.ваше охринительный сериал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.