Бандитки (2013) смотреть сериал онлайн

БандиткиОригинальное название: Бандитки / Las bandidas
Жанр кино: драма
Страны: Колумбия, Венесуэла
Режиссер: Тони Родригес
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Даниэль Луго, Гильермо Давила, Клаудия Ла Гатта, Ана Лусия Домингес, Мария Кристина Лозада, Даниэла Баскопе

Описание:

Бандитки… Это еще слабо сказано! Главные героини этой картины способны вытворить такое, что Вам даже и не снилось! Вы готовы ворваться в этот мир шальных приключений? Тогда ни шагу назад!

Главная героиня фильма – девушка по имени Фабиола. Ее жизнь простой никак нельзя назвать: постоянные передряги и приключения, постоянная нехватка денег. Главная героиня сериала обременена большой ответственностью: на ее плечах еще две неугомонные сестренки, которые так и норовят подстроить хоть какую-то гадость. Странное дело, казалось бы. Как может дочка миллионера, живущая в большущем замке-особняке, испытывать сильную нужду в деньгах? Как такое себе вообще можно представить?

У отца три дочери, миллионные капиталы и огромный опыт за плечами. Он отлично понимает, что со всеми этими преимуществами он жить сто лет не сможет. Умирая, он подзывает к себе Фабиолу и дает свой суровый отцовский наказ: смотреть за младшими сестрами, ухаживать за поместьем и жить в скромности.

Правда, все получается в конце концов не так просто, как это предвидела главная героиня. Содержание поместья становится самым настоящим мучением! Недоброжелателей, которые хотят завладеть недвижимостью, предостаточно. Даже больше можно сказать: их пруд пруди сколько! Чего только стоит странный сосед, который то и дело поглядывает на имение Фабиолы! Он уже давным-давно в мечтах прибрал его к своим рукам! А как насчет другого соседа? Это Родриго, который выстроил точный план по тому, как будет прибирать к своим ручонкам имущество, доставшееся главной героине от отца. Но самым коварным врагом станет мачеха главной героини по имени Малена. Молодая и хладнокровная, она вышла замуж только ради перспективы получения имущества. И теперь, когда умер ее муж и отец Фабиолы, готова «прикарманить» имущество к своим рукам!

Как может крошечная и беспомощная девчонка сдерживать натиск этих противных и ужасных людей? Хочешь или не хочешь, а придется. Она станет самой настоящей бандиткой, которая не знает пощады, которая готова сражаться против своих недоброжелателей до самого последнего вздоха!

Главное только, чтобы этому страстному рвению не помешало еще одна большая страсть. Это молодой парень Касерес. Правда, Фабиола еще не знает, что тот положил глаз на ее имущество, а не на красу… И как в таких условиях не превратиться в настоящую бандитку?

Сериал Бандитки смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Бандитки сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.