А зори здесь тихие… (2015) смотреть фильм онлайн

А зори здесь тихие... (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: А зори здесь тихие…
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Жанр:  исторический, драма, экранизация, отечественный, военный
Актёры: Екатерина Вилкова,  Анастасия Микульчина, Пётр Фёдоров, Евгения Малахова, Виктор Проскурин, Софья Лебедева (II),  Анатолий Белый, Кристина Асмус
Дата выхода в России: 30 апреля 2015

Описание:

Трогательное произведение Бориса Васильева о пяти девушках-зенитчицах получило новую экранизацию, приуроченную к семидесятой годовщине Победы. Действие разворачивается в мае 1942 года. Пять девушек поступают в подчинение старшине Васкову. Вдали от линии фронта им предстоит следить, чтобы вражеская авиация не ударила по городам и промышленным объектам. Однако именно в этот район был заброшен фашистский десант из элитных солдат СС. Их целью был крупный железнодорожный узел, подорвав который, они могли нарушить жизненно важные поставки на фронт…

И остановить полтора десятка хорошо тренированных «сверхлюдей» вермахта некому, кроме Васкова и пяти хрупких девчонок… Хотите оценить новую интерпретацию душещипательной истории? Тогда приступайте фильм «А зори здесь тихие 2015» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Стратегически важную транспортную артерию необходимо сохранить любой ценой. Не дожидаясь никаких приказов, Васков отправляет одну из зенитчиц за подмогой, а с оставшимися четырьмя девчонками даёт решительный отпор противнику, превосходящему как по количеству, так и по уровню боевой подготовки…

Трейлер А зори здесь тихие… 2015 HD 720p

Смотреть А зори здесь тихие фильм 2015 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Jein123:

    Про девушек, с отвагой сражавшихся с немцами во время войны, читал еще в школе: может, я повзрослел, но тогда всё это воспринималось менее трагично, нежели сейчас. Просто в школе заставляют читать, поэтому в большинстве случаев не воспринимаешь написанное, стремясь поскорее осилить произведение, лишь бы отвязались.

    Сейчас, посмотрев кино, отношение совсем другое: война становится более близкой, а сопереживания героям более глубокими. И уже думаешь не о том, что кто-то страдает из-за неразделенной любви, а о страхе смерти, стараясь не замечать который герои отправлялись на фронт.

    Тема смерти тут ключевая. Постоянно возникает мысль о том, что погибнуть на войне можно в любой момент, то есть никакой уверенности в завтрашнем дне даже быть не может. А ведь перед нами молодые девчонки, которым жить да жить, но они за несколько месяцев под огнем испытали столько горя и ужаса, сколько современный человек не испытает за всю свою жизнь.

    И пусть кино снято в современном стиле (впечатляющие сражения, много экшена, зрелищности), но воспринимается оно не так, как боевик: фильм цепляет за живое и о многом заставляет задуматься.

  2. факел:

    Попытка переснять шедевр, может еще “в бой идут одни старики” переснимете, зачем не понятно. Новых идей нет. Кто же этот талантливый режиссер?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.