Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Аустрия — Зенит 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Аустрия - Зенит 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайнОригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Аустрия — Зенит
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Итак, петербургский «Зенит» отправился в гости к «Аустрии». Поединок в Вене имеет для «сине-голубых» особое значение. На кону выход в плей-офф. Неплохо начав еврокубковую компанию, подопечные Лучано Спаллетти хоть и не без проблем, но все же сумели подойти к последнему туру с шестью очками в багаже. Своего конкурента в сражении за вторую путевку в плей-офф, «Порту», наши соотечественники опережают всего на одно очко. Для сохранения позиций в Австрии нам нужна только победа. Перед командой соперников пока стоят не такие глобальные, а несколько другие задачи. Клуб пока пытается заявить о себе на непривычном для себя международном уровне.

И пусть команда сегодня далеко не звездная, зарекомендовать себя ей уже удалось. Поводом для уважительного отношения к австрийцам можно считать убедительные ничьи в гостевых матчах против «Зенита» и «Порту». Безусловно, ожидаемо, что хозяева в этом поединке без боя не сдадутся. Они же сумели набрать целых два очка. Если удача на этот раз будет не на стороне «сине-голубых», то ребятам придется напряженно ожидать окончания поединка «Порту» – «Атлетико» и надеяться на потерю очков первого. А нам остается только Футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Аустрия — Зенит 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн, держать кулаки за наших игроков и призывать на помощь госпожу удачу, которая просто обязана улыбнуться питерцам. Встреча на стадионе «Эрнст Хаппель» очень важна для всех нас.

Смотреть футбол Аустрия — Зенит 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн

1 тайм

2 тайм


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.