Астерикс: Земля Богов (2014) смотреть мультфильм онлайн

Астерикс: Земля Богов (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Астерикс: Земля Богов
Страна: Франция
Год выхода: 2014
Режиссер: Александр Астье
Озвучивают: Лоран Лафитт, Роже Карель,  Александр Астье,  Гийом Бриа, Ален Шаба, Франсуа Морель,  Эли Семун, Флоренс Форести, Лоран Дойч, Жеральдин Накаш
Жанр: фэнтези,  семейный, мультфильм, приключения,  комедия
Дата выхода в России: 18 декабря 2014

Описание:

Юлий Цезарь порядком устал от маленькой деревни, где проживают галлу, которую ему никак не удается подчинить своей власти. Начав новый семейный мультфильм Астерикс: Земля Богов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что варвары довольно успешно противостоят всем атакам: во многом это происходит благодаря волшебному зелью, которое варит местный друид. Справляться с работой старцу помогают отличающийся большим умом Астерикс и очень сильный Обеликс (в детстве он упал в чан с магическим варевом и с тех пор стал обладателем богатырской силы).

Но Цезарь всё никак не может успокоиться и смириться. У него есть очередной план по захвату галлов. На сей раз он хочет построить вокруг деревни огромный город, и тогда у галлов не будет иного выбора, кроме как присоединиться к римлянам. Но, видимо, император еще не до конца усвоил, что жители деревеньки никогда не сдадутся просто так и будут бороться до последнего, отстаивая право жить так, как им хочется.

Астерикс и Обеликс в Британии

 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх

Астерикс и Обеликс против Цезаря

Трейлер Астерикс: Земля Богов HD 720p

Смотреть Астерикс: Земля Богов онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. n-ostwald:

    Французы подарили миру очередную часть эпопеи о противостоянии великого императора Цезаря и отважных галлов. Зрителей ждёт продолжение любимой истории, в которой великий полководец предпримет самую необычную и самую масштабную попытку завоевать Галлию и убедить её население стать римлянами. Уж как он устал от постоянных обломов. Он ведь искренне верит, что весь секрет непобедимости галлов в зелье, которое варит друид. Казалось бы, достаточно захватить друида, и победа в кулаке…

    Но главный секрет вовсе не в эликсире, а непобедимом духе и настоящей дружбе, бытующей среди храбрых галлов. Друида всегда защищают его друзья Астерикс и Обеликс, и с ними-то Цезарь не справится никогда. Стоит Астериксу опрокинуть бутылочку волшебного зелья, и он становится невероятно быстрым, способным за несколько секунд расправиться с целым отрядом римлян. Кроме того, он очень умён и хитёр, так что справиться с ним непросто.

    Обеликс не так умён, зато не нуждается в волшебном эликсире. Иногда ему хочется его попробовать, но друид не разрешает, ведь его организм и так получил огромную порцию волшебного зелья ещё в детстве, когда маленькой Обеликс упал в чан. С тех пор он обладает невероятной силой и одним своим видом наводит ужас на полчища римлян.

    Понимая, что силой галлов не взять, Цезарь решает их перехитрить. Он планирует построить вокруг Галлии Новый Рим, который будет назван Землей Богов. И когда галлы увидят, что живут на земле Римской империи, но наверняка и сами захотят стать римлянами, считает Цезарь. Пройдёт время, и кельтская цивилизация исчезнет, оказавшись полностью поглощенной Римской империей.

    Медлить Цезарь, как известно, не любил, а потому буквально за несколько дней развернулась масштабная стройка. Огромные крепости и надежные гарнизоны начали возводиться неслыханными темпами – золота император не жалел. Разумеется, галлов происходящее в восторг не приводит. Но параллельно со строительством хитрый император проводил агитацию и среди населения, вступив в настоящую борьбу за умы простых жителей…

    До окончательного возведения Нового Рима, огромного и величественного, остается совсем мало времени. Да вот беда – показная роскошь и обещания римлян не особо-то привлекают селян. Тем временем в соседних землях разбушевалась стихия, что сильно осложнило жизнь империи. А Астерикс уже разрабатывает план, как ему остановить стройку и обломать все планы Цезаря…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.