Апперкот для Гитлера (2016) смотреть фильм онлайн

Апперкот для Гитлера Оригинальное название: Апперкот для Гитлера
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Денис Нейманд
Актеры:  Андрей Лёвин, Игорь Черневич, Сергей Барковский,  Антон Момот,  Алексей Эйбоженко (мл.), Дмитрий Сутырин,  Вадим Сквирский, Полина Толстун,  Артур Харитоненко
Премьера в России: 8 мая 2016
Жанр: военный, драма, шпионский, детектив

Описание:

Советская разведка запланировала покушение на фюрера и начала подготовку этой масштабной операции. Игорь Миклашевский, разведчик и боксер, едет в Германию. Советский шпион имеет легенду дезертира-перебежчика. Познакомиться с этим героем вы сможете, решив фильм Апперкот для Гитлера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Миклашевский проходит через горнило пыточных ужасов и привлекает внимание Вальтера Шлосса. Штандартенфюрер превращает советского боксера в личного гладиатора. Миклашевский влюбляется в Анастасию Шувалову — француженку, уехавшую некогда из России. Побеждая на ринге, Миклашевский знакомится с элитой Третьего Рейха. Адольф Гитлер, его заветная цель, постепенно приближается.

Смотреть фильм Апперкот для Гитлера 2016 онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. terminator:

    «Жестокий ринг», только вариант для бедных, актеры похуже, достоверности поменьше, маразма побольше, и народу нравится! Сам посмотрел с удовольствием. Особенно классно было смотреть с дедом и его друзьями, они смотрели этот сериал, как трэшевую комедию, один сказал, что в 50-х режиссер продолжал снимать фильмы только на Колыме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.