Аполлон 18 (2011) смотреть фильм онлайн

Аполлон 18 / Apollo 18Год выпуска: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 01:23:09
В ролях актёры: Уоррен Кристи, Райан Роббинс, Эли Либерт, Ллойд Оуэн, Эндрю Эйрли, Майкл Копса

Описание фильма:

По официальным данным 35 лет назад  Аполлон 17 был последним кораблём, который летал на Луну. Хотя, ходили слухи, что была ещё одна лунная экспедиция, но с ней что-то произошло. Но неожиданно появляются доказательства существования Аполлона 18.

На нашем сайте вы можете фильм Аполлон 18  смотреть онлайн в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Аполлон 18 / Apollo 18 в хорошем качестве в HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Koda:

    Вот где надо черпать идеи ужастиков! Космос – источник страха, человечество боится неизведанного. :sup: Браво! Особенно понравилось как в конце сопоставили факты и лаконично подвели черту)) Это лучше чем кровяка и кишки, ибо такие фильмы вызывают лишь рвотные позывы. Красивый триллер.

  2. Densky:

    Фильм можно посмотреть один раз. В принципе почему бы и не быть ему похожим на реальность? Качество так себе конечно, но получше многих Cam рипов

  3. vaigmi:

    я что-то слышал про первый полёт на луну, говорилось про русского космонавта, фамилию забыл, но он был первым человеком, который не вернулся…да и как-то забыли про него, всё забылось, всю старую прессу неожиданно списали и вывезли… Когда стали говорить про полёт американцев на луну, то история стала обрастать сарказмом и мифами, это факты! ничего от себя не добавлял, вывод делать вам.

  4. Саньято:

    этот фильм не основан на реальных событиях, а снят в жанре “Псевдодокументальный фильм”)Не могу сказать, что фильм очень интересный или захватывающий…или страшный. На мой взгляд, ниже среднего(гораздо ниже среднего). Посмотреть конечно можно, но только в случае если смотреть ну уж совсем нечего. Существует множество более интересных фильмов данного жанра

  5. Maxpro:

    Не обычный фильм, местами скучноватый. На один раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.