Апокалипсис сегодня (1979) смотреть онлайн

Апокалипсис сегодня (1979) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now
Страна: США
Жанр кино: военный, драма
Режиссер: Френсис Форд Коппола
В ролях актёры: Г.Д. Спрэдлин, Мартин Шин, Харрисон Форд, Роберт Дювалл, Сэм Боттомс, Марлон Брандо, Деннис Хоппер, Лоренс Фишбёрн
Премьера в мире: 10 мая 1979 года

Описание:

Художественный фильм «Апокалипсис сегодня», снятый знаменитым режиссером Фрэнсисом Фордом Копполойпо праву завоевал множество наград. Эта картина, повествующая об ужасах войны во Вьетнаме, получила два «Оскара» и была удостоена Золотой Пальмовой ветви Каннского кинофестиваля. «Апокалипсис» номинировался на другие премии и еще 14 раз оказывался в числе победителей. Так, в 1980 году он был признан «Лучшим фильмом на иностранном языке».

Сюжет киноленты строится вокруг военный действий во Вьетнаме, где уже давно ведутся ожесточенные бои за право контролировать различные территории захлебывающегося в крови государства. Ветеран спецназа Бенджамин Уиллард получает очередное задание. Этому опытному агенту специального назначения предстоит попасть в Камбоджу, поднявшись вверх по небольшой речке. Там Уиллард должен отыскать полковника Уолтера Курца, который, похоже, находится не в своем уме. Впрочем, безумие не помешало ему создать в отдаленном районе страны некое подобие королевства, основанного на страхе и насилии.

С какими потрясениями придется столкнуться Бенджамину Уилларду в ходе этой мрачной поездки? Что ожидает его в финале жуткой киноистории? Узнайте это на нашем сайте, где можно американский военный фильм «Апокалипсис сегодня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Апокалипсис сегодня 1979 онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. шурик:

    смотрите год издания фильма.и вопросов возникнуть недолжно.рекомендую смотреть всем.

  2. Mr.Polo:

    этот фильм классика был запрещен советской властью очень рекомендую смотреть он кстати и сейчас актуален

  3. Даня:

    Фильм бомбезный, хоть и старенький, но классный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.