Апельсиновый мармелад дорама смотреть онлайн

Апельсиновый мармелад дорама смотреть онлайнОригинальное название: Апельсиновый джем | Апельсиновый мармелад
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2015
Режиссёр: Ли Хён Мин
Жанр: дорама, романтика, вампиры, лайв-экшн, романтика, корейский сериал, вампиры,  фэнтези, школа
Актеры:  Ли Джон Хён, Гиль Ын Хе, Ли Иль Хва, Ким Соль Хён, Сон Чон Хо, Пак Гон Тхэ,  Юн Йе Хи,  Ё Чжин Гу,   Ан Киль Кан

Описание

История разворачивается в мире, где люди и вампиры два века назад условились быть лояльными друг к другу. Однако договор, к сожалению, остается простой формальностью. Люди по-прежнему нетерпеливы к любителям свежей крови, несмотря на то, что вурдалаки не питаются более натуральным «продуктом», предпочитая свежей крови синтетические заменители. Человек же продолжает угнетать иных существ, называя их то монстрами, то чудовищами. Дискриминация, одним словом.

Именно поэтому обычная на вид школьница Пэк Ма Ри, оказавшись в чужой среде, в чужом городе, в новой школе, в новом коллективе, не намерена докладывать окружающим, что род ее – потомственные вампиры. Героиня изо всех сил пытается не выделяться на фоне сверстников. Когда же в юном сердце поселяется первое чувство влюбленности, да еще к самому популярному мальчику в школе, становится понятно, что неприятностей не избежать. Предлагаем дораму Апельсиновый мармелад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Трогательно, красиво, эмоционально. Много слез и поцелуев…

Всего будет в дораме Апельсиновый мармелад 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры, на корейском)

Смотреть Апельсиновый мармелад дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Помощь):

    Ребятки никто не знает,как сделать такое сердце из оригами как в 11 серии?((

  2. tokarwika:

    не зовсім інтригуючи…… я ніхера не розумію 3-ри серії нормально а від 4-ї як буде? переклад херовий шо за інтонації та я краще робираюсь койському як вони роблять інтонації, а ви робете швидше ніж вони скажуть….. і дісно чому не то який вампір не головний ролях? він гарно грає ролі чим цей дуже на іграно зним, а вампір видно шо колись грав подібні йому ролі…….. мене сильно розчаровує яке ваше ставлення до сьомків серіалів…. дуже багато хто дивиться ваші корейські серіали…. тому що ви колись гарно все доносили глядачам а зараз?, в мене більше слів нема….. Кровь цей серіал класний тоже таке саме практично……. (похоже) тільки шо кінец херовий був але все було інтригуючи вот який серіал беріть приклад…….

  3. Лина:

    О эта маленькая девочка в начале первой серии разве это не она играла в ЕХО главную героиню в детстве?

  4. kachierovska:

    Аааа дождалась ))) огромное спасибо переводчикам)) манхва очень интересная, надеюсь и дорама не разочарует)

  5. ася:

    проста супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.