Антиганг (2016) смотреть фильм онлайн

АнтигангОригинальное название: Антиганг / Отряд
Год: 2015
Страна: Франция
Режиссер: Бенжамен Роше
Жанр: Боевик, Драма
В главных ролях: Жан Рено (Волшебный лесБегство от правосудия), Якоб Седергрен,  Катерина Мурино,  Себастьен ЛаЛэйнн, Стефи Сельма, Элбан Ленуар,  Тьерри Нёвик, Умар Диау, Жан-Туссен Бернард
Дата выхода в России: февраль 2016

Описание:

Бюрен – бывалый коп, частенько игнорирующий правила. Его группа жестоко расправляется с представителями преступного мира, но ребята сами частенько выходят за законные рамки. Появление в департаменте нового босса Ленуара сильно мешает их стилю работы. Поумерив свой пыл, ребята фактически уходят в подполье, но продолжают реализовывать свои задумки по зачистке криминального мира. Впрочем, иногда не переборщить не получается…

Прибыв на ограбление банка, парни не сдерживают свой пыл, и напряженная операция превращается в ожесточенную перестрелку посреди Парижа. Не упустите возможность фильм «Антиганг» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и захватывающие подробности этой криминальной драмы наверняка вас впечатлят. Бюрена за устроенное им «представление» отстраняют от службы. Но бывалый коп осознаёт, что ограбление было лишь началом большой операции, проводимой обнаглевшим криминалитетом. Теперь ему предстоит действовать из глубокого подполья…

Трейлер Антиганг 2016 HD 720p

Смотреть Антиганг фильм онлайн

премьера 4 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мировслав:

    Это боевик с философским налетом. Сложно так сразу понять, хорошее кино или плохое. В главной роли — Жан Рено, которому удалось вжиться в образ сурового полицейского, безжалостного по отношению к преступникам. Но режиссер делает слишком большой акцент на этом персонаже, уделяя внимание даже его походке. Из-за этого некоторые эпизоды смотреть очень скучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.