Анна Каренина (2013) смотреть онлайн

Анна Каренина 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Анна Каренина / Anna Karenina
Страна: Великобритания
Год выхода: 2012
Жанр: Драма
Режиссёр: Джо Райт
В ролях актёры: Джуд Лоу, Мишель Докери ,  Кира Найтли,  Аарон Джонсон, Келли Макдональд
Дата выхода «Анна Каренина» в Украине и России  10 января  2013 г

Описание:

Это очередная экранизация знаменитого романа Льва Толстого — «Анна Каренина«. Все действия фильма будут происходить в конце девятнадцатого века в России. Главную героиню сыграет знаменитая, блестящая актриса Кира Найтли. У Анны Корениной есть все — деньги, муж, дети, она известна. Будучи замужем, она позволяет себе влюбиться в графа Алексея Вронского, которого сыграл в фильме актер Аарон Джонсон. Анна с ним случайно познакомилась на вокзале и сразу к нему почувствовала страсти, от которых у нее просто разрывается сердце. Каренина понимает, что такое отношения просто не допустимы, однако она ничего не может с собой поделать, полностью растворилась в своем любовнике. Долгое время это удавалось скрывать от всех, но однажды, все тайное становится явным и Анна решает уйти от нелюбимого мужа. Сыграл мужа актер Джуд Лоу. Он угрожает ей позором, лишением материнских прав, многочисленными денежными санкциями. А Вронский ничего не может дать, кроме пылкой любви… Увидеть эту экранизацию от иностранных кинематографистов фильм Анна Каренина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть фильм Анна Каренина онлайн HD 720p

Видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Smith:

    фильм оч крут. книга и фильм как эскиз и картина, вместе единое целое, интересные съемки посмогают выделить главные сцены от всех остальных, и еще больше передают зрителям, то что тварилось в душе главных героев, актеры сыграли великолепно, Найтли отдельный респект. от этого лишь еще больше полюбила Л. Толстогои его произведение, я не считаю Каренину “шлюшкой с суицидальными наклонностями”, потому что она тоже имеет право бороться за свое счатье, это горе всех девушек того времени жить не зная что такое любовь с совершенно чужим для тебя человеком только потому что так принято в обществе, а проблемы с психикой начались у неё после тяжелых родов

  2. Анюта:

    Грустно, романтично и печально. Но фильм стоит того чтоб посмотреть.

  3. киноман:

    Январь 2013 года радует кинопремьерами. Не осталась в стороне экранизация классических произведений мировой литературы. Мы имеем возможность еще раз по-новому взглянуть на непростую и трагическую судьбу Анны Карениной. Знаменитейший женский образ созданный Львом Николаевичем Толстым еще в позапрошлом веке. Он не оставляет с тех пор равнодушным ни одно поколение. Видимо, так же актуальны и сегодня вопросы семейной верности и поиска личного счастья. Наверное, и сегодня многие женщины разрываются между любовью и долгом. И беззащитные ручонки оставленного ребенка отзываются мучительными еженощными кошмарами во многих женских сердцах. А избранники, подобно ослепительному Вронскому, определенно оказываются недостойными тех жертв, на которые отважилась Анна Каренина.

    Новый фильм «Анна Каренина» с превосходной Кирой Найтли в главной роли снят в Великобритании. Его отличительными чертами следует назвать великолепные костюмы и трепетное отношение к России 19 века, которая давно канула в Лету, но остается незабываемой.

  4. admin:

    ПРЕМЬЕРА 10 ЯНВАРЯ!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.