Анка с Молдаванки (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Анка с МолдаванкиОригинальное название: Анка с Молдаванки
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, отечественный, криминал
В главных ролях актёры:   Виталий Салий, Валерий Бассэль, Юлия Гершаник, Екатерина Кузнецова (IV),  Станислав Бондаренко,  Антон Шагин,  Сергей Калантай,  Тамара Морозова,  Владислав Волк
Режиссер: Владимир Янощук
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

История разворачивается в Одессе семидесятых годов. Анна Ксенаки – воспитанная гречанка из хорошей семьи. Однажды Аня познакомилась с интересным парнем по имени Аркадий Сотников, который произвёл впечатление интеллигентного и образованного молодого человека. Когда выяснилось, что Аркадий – главарь местной банды, остановить крепнущие чувства наша героиня была уже не в силах. Криминальная романтика пленяет Анну, и она влюбляется в Сотникова.

Разумеется, Аркадий принял её в банду, и очень скоро наша героиня уже принимала активное участие в разработке хитроумных преступлений. К чему приведёт легкомысленную девушку её новое увлечение, вы узнаете, начав сериал «Анка с Молдаванки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сотников настроился на то, чтобы сколотить состояние и начать новую жизнь с возлюбленной, та же действительно полюбила грабить и планировать ограбления.

Вскоре охоту за бандой возглавляет Николай Васильев – бывший возлюбленный нашей героини, родители которого воспротивились союзу сына с безродной гречанкой. Юношеские чувства не прошли и возродились с новой силой при первой же встрече, Аня осознала, что оба мужчины очень близки ей. Сложно любить врагов, и девушку просто разрывает от этих чувств. На очередном месте преступления оказывается достаточно улик, и Николай вплотную приближается к банде, не подозревая, что скоро повстречает там Анну…
Всего будет Анка с Молдаванки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Анка с Молдаванки сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Atif:

    Какой одесский говор? Ним тут и не пахнет…..забудьте. Особенно от главной героини. С одесским говром говорит тетка в автобусе в первой серии. Все остальные — это притянутые за уши — солисты до ансамбля….

  2. vev543:

    В общем неплохо (лучше других подобных сериалов), но не углядели много мелочей: мужские стрижки в то время были совсем другими и эти бритые затылки очень портят атмосферу семидесятых, главная героиня то и дело меняет говор с «одесского» на «неодесский» — у неё один в запасе?

  3. four:

    Картина маслом… будем посмотреть это кино дальше…
    Не проходите мимо и наслаждайтесь просмотром сериала…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.