Рандеву с жизнью 1 сезон (2013) смотреть аниме онлайн 11,12 серия (все серии)

Рандеву с жизньюОригинальное название:  Рандеву с жизнью / Date a Live
Год выпуска: 2013
Выпущено: Япония
Жанр: аниме 2013, фантастика, мультфильм, приключения
Режиссер: Мотонага Кэйтаро
Добавлена 12 серия рус

Описание:

Земля, кажется, находится под большой опасностью. И на сей раз ее породили не жители планеты, а те, кто пришел к нам с завоевательскими целями. Им нужно покорить землян и получить от них как можно больше информации, выжить как можно больше сил…
Кто первым испытал на себе ужас от их нашествия? Кому пришлось пережить вторжение этих ужасных существ? Как и всегда, щитом стала Страна восходящего солнца. Ох, уж эти жители Японии, ох уж эти буддисты!
Им, наверное, хоть и война начнется – все равно будут спокойно себя вести. Так, как будто бы ничего и не было, как будто бы ничего и не случалось. В общем, они просто свыклись с тем, что нужно не просто переживать всякие климатические неурядицы, но еще и справляться с «возмущениями пространства». А между прочим иностранные гости с других миров совершенно не желают мириться со своим «подневольным» состоянием!
Они готовы покорить себе не только Страну восходящего солнца, но и весь мир. И в скором времени спасения от этих чудовищ уже не могут найти ни местные, ни верховные власти.
Неужели с приходом чужестранников пришел конец и всей планете? Неужели вся наша цивилизация погибнет под их гнетом и напором?
И что делать в таких ситуациях, когда даже самые большие умы не знают ответы на такой вопрос? НЕ ПАНИКОВАТЬ! Просто остановится и прислушаться, просто на несколько мгновений прислушаться ко мнению народа.
16-летний Сидо Ицука, самый обыкновенный школьник, кажется, понял ответ на вопрос о странных гостях! Вот только кто же его действительно послушает кроме родной сестры Котори?
Даже родители не сильно верят в истории «от школьника».
Сидо Ицука по счастливому стечению обстоятельств узнал, что инопланетные враги появляются только в образе милых девушек! И те, кто проводит с ними ночь, покидают навсегда этот мир…Как остановить эту красивую машину смерти и не дать себя в обиду?
Аниме «Рандеву с жизнью» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет аниме Рандеву с жизнью 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия, Свидание с духом 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском (озвучка Ancord)

Смотреть Рандеву с жизнью аниме онлайн

1 серия Ancord HD 720p

2 серия озвучка Ancord HD 720p

3 серия Ancord HD 720p

4 серия рус Ancord HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Сергей:

    Офегенно тут даже перевод песни есть

  2. afrika:

    Хорошая идея, но бездарное исполнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.