Мастера меча 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайн 24 серия (все серии)

Мастера меча 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Мастера меча 2: Призрачная пуля | Sword Art Online II Phantom Bullet
Год выхода: 2014
Страна: Японии
Жанр: сёнен, романтика, сериал, приключения, аниме, фэнтези
Режиссер: Ито Томохико

Описание:

Всего-то, два года ожидания. Но фанаты манги и первой части будут благодарны. Начало истории получилось. Есть все основания полагать, что авторы не разочаруют и снова выдадут шедевр. С той же прорисовкой, с теми же характерами. В общем, все поклонники истории, все, кто знаком с первым эпизодом, уже готовы аниме Мастера меча 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Создатели снова предлагают совершить…полное погружение в мир виртуальный, в котором трудно провести ту самую грань, отделяющую его от реального.

Вспомним, как все начиналось. Некий гениальный ум создает ролевую игру. Геймеры пребывают в диком восторге. Ничего подобного им не доводилось испытывать. Первые десять тысяч счастливчиков, кому удалось завладеть новинкой, предвкушают праздник. Воодушевленные игроманы еще не знают, что их ждет сюрприз: они становятся добровольными заложниками диковинки. Все дело в том, что выйти из виртуала по собственному желанию у них не получится. Это возможно при соблюдении главного условия: хотя бы один проходит все уровни. Если этого не происходит, участники игры остаются в ней навсегда.

Есть еще один настораживающий момент: смерть здесь вполне осязаема. Если тебя убили во время игры – событие проецируется на реальность. Гонка смерти стартовала. Шутки закончились. Правила жестоки, но отступать некуда. Есть один способ остаться в живых – выйти победителем, достигнуть максимального уровня. Только тогда ты можешь снять шлем. В такой ситуации каждый проявляет свою настоящую сущность.

Всего будет в аниме Мастера меча 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка, Мастера меча 2 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка JAM & Nika Lenina

Смотреть аниме Мастера меча 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

 

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 56

  1. Beka:

    Аниме очень классное! Вижу все ждут 3 сезона, 3 сезон будет, да анимешники говорят что будет даже до 5. Видите ли у ранабэ мастера меча будет где-то 20-22 глав(томов), а эти 2 сезона сняли по 9 главам выходит что 1 сезон=4.5главы.

  2. Люси:

    Аниме очень понравилось! Единственное во втором сезоне мне не хватило именно «Кирито Асуна» их как то под забросили(чисто моё мнение), а так все супер!

  3. Batoo:

    Интересно, что Кирито говорит о 3-х смертях, хотя на самом деле он убил 4-х: Кирито забыл об Акихико Каябе.

  4. Тимофей:

    Первая арка первого сезона круче в разы. Я не говорю что и второй сезон плохой. Всё аниме хорошее. Но по моему мнению нужно было продолжать первую арку первого сезона про игру без выхода где смерть = смерти в реале. А не начинать арку с феечками, где рисовка персонажей стала хуже, какие-то ушки, какие-то крылья. Асуна вообще с голубыми волосами — нечто, зря они так сделали. Я считаю что нужно было продолжать первую арку. А не начинать про фей. Ведь в первой арке был весь драйв. Невероятные ощущения. Горе, любовь, романтика, страсть, драйв. Если убьют в игре — убьют и в реале. Это было настолько крутые ощущения. А сейчас что? А сейчас ты просто знаешь что с ними уже ничего не будет если они умрут в игре про фей. Дезган убивал, да… Но он убил мало очень. Поэтому я склоняюсь к тому что аниме испоганили закрыв первую арку первой главы. Первая арка второго сезона тоже хороша. На мой взгляд не нужно было делать арку про фей. А сделать первый сезон только про SAO, а второй сезон первую арку про GGO, а затем снова SAO. По мне феи тут лишнее.

  5. ghu:

    Крутое аниме, одно из лучших, что я видел! Но Десноут ему не затмить…
    В конце этого замечательного аниме я плакал и рыдал,мать твою.блин мне нравиться синон то по любил её кирито то бросил как это понимать

  6. Луна:

    2 сезон такой же классный, как 1. Хотя во 2 сезоне слезливых моментов больше(я про последние серии). Это аниме одно из.. нет самое лучшее, что я когда-либо смотрела(и хорошо что главная парочка не такая тормознутая, как обычно). Всем советую!!!

  7. Artur:

    Ну, что тут сказать, второй сезон был весьма не плох. Я думал что второй сезон будет убогим, но я ошибался. Познакомились с новыми людьми. Особенну с той 15-ей девченкой. За несколько серий , она стала ключевым персонажем последних серий. Всего за 5 серий мы смогли познакомиться с ней и так же узнали о ее прошлом. Я думаю как и второй сезон, так и последние серии вышли очень хорошо. 3 сезон скоро появится, но точно не в этом году.

  8. aika:

    я не думаю что 2 сезон был лишним. конечно я не против продолжения, но 1 сезон закончился без надежд. И не обижайтесь (это моё мнение) 2 сезон по началу какой-то скучный. Я смотрела первые 8 серий, потом забросила. Сейчас хочу посмотреть. Я посмотрела и мне понравилось продолжение)очень трогательно, проплакала каждый момент) надеюсь 3 сезон будет) я очень рада за 2 сезон)

  9. sergeymelnikov250:

    мне тут друзья советуют вообще 2 сезон не смотреть «только настроение испорчу», че сами скажете: смотреть, нет?

  10. pole4ka3097:

    только на 14 серии, но 2 сезон афигительный, много захватывающих моментов и желание узнать, что же будет потом, что они решат делать. И это круто, т.к. хочется узнать больше и больше. Я согласна, по-моему 2 лучше, всё же здесь аж дух захватывает, лично для меня

  11. дима:

    как думаете после 2 сезона будет 3 я думаю что да потамучто это аниме очень захватывающее!!!!!!!!!

  12. Максим:

    Шикарное аниме , классная вещь это полное погружение , жаль что моему поколению уж точно она не светит , надеюсь хоть следующим повезёт больше )

  13. www:

    7 серия — философия, 14 серия — виртуальные слезы, 22 серия — потоп

  14. Дмитрий:

    По поводу 2 ого сезона юи блин жалко, но просмотря все серии я понял что может и не все так грустно, создатель игры он же и злодей появлялся уже и после своей смерти когда кирито экскалибуром протыкали подозреваю что это стало возможным благодоря тому что сам создатель перед смертью играл в 1вом медикубоеде, а не в шлеме тобиш машинка не простая хочу так думать, легче.

  15. kodyrov:

    ЛИЧНО мне не нравится 2 сезон я люблю первый где кирито супер крутой могли бы не вытаскивать их из сао они могли бы быть там ишо чутть чуть АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  16. akinshin:

    Но я буду надеяться что автор нас обрадует 3 сезоном который должен выйти в 2016 году.

  17. Евгений:

    Чёрт, я хочу смотреть на крутого Кирито, побеждающего боссов, лихо орудуя двумя мечами, а не на эту муть про больную девочку. Всё это сопливое действо можно было сильно сократить, ничего не потеряв: на кой нам сдалась информация про эту Юки (больную СПИДом), про её дом, который продают, эта «драма» с чтением (хотя тут понятна аналогия). Эту историю затёрли до дыр кучей лишних моментов, пытаясь вызвать слезливые эмоции, а вызвали (у меня) только раздражение и желание скорой смерти этой девочке, ибо смотреть уже это достало с учётом того, что персонаж скоро, видимо, исчезнет, и большинство забьют на эту трагедию и потихоньку забудут. Да и в разногласия Асуны с мамой засунули кучу всего ненужного: какого-то деда с бабкой, непонятную фразу про защиту «этого дома и этой горы» с вытекающей из этого философией о взаимопомощи (?!), ПРИ ЧЁМ ТУТ ПЕРЕХОД В ДРУГУЮ ШКОЛУ, ВООБЩЕ?!! В общем, ждём начала нового сезона, надеюсь, он порадует.

  18. antonios:

    в новом сезоне, и особенно в последних сериях, не столь много экшена как в первом сезоне, но он так же интересен, если прочитать книгу, к тому же если бы второй сезон очень сильно походил на первый, то это было бы ужасно скучно, и третий сезон даже и не захотелось бы смотреть. А 3 сезон скорей всего будет, 9-15 часть Алисизация(насколько я знаю дальше пока новых частей не выходило, но арка еще неокончена), так что стоит ли ждать новый сезон пока что автор незакончит арку, под большим вопросом.

  19. Аленка:

    такое чувство что вторые чести сизона пишет совсем другой человек)

  20. Дамир:

    Эпизод про спящих рыцарей это эпизоды про Асуну. Сам автор объяснил это тем что постоянно пишет про Кирито и мало про неё, а ведь и она в тут главный герой.
    З.Ы. Алисизация уже очень близко судя по сюжету. Наконец то

  21. drimk08:

    блин закончил читать 14 том ренобе, что ето за хрень? даже слов нет, конешно реальная боль скажем так от «тяжелих увечий» заставить испитать сильний шок, но ето не причина делать из Кирито тряпку ище до их получения, одним словом народ радуйтесь етим сезоном, он ище норм

  22. Дима:

    Тут просто шикарнейший сюжет,который уже понемногу развязывается.Впереди будет ещё куча вашего любимого «экшена» (драки,кровь,мечи,виртуальный мир и т.п.).

  23. Владимир:

    2 сезон пытаются что-то выжать. Не айс. Смортю только из уважения к 1-й части. А так — фуфня.

  24. procik:

    опять кирито мечник я думал на огнестрелке уже будет

  25. Артём:

    наканецто Кирито опять в теле своём теле, а не теле женского пола)

  26. waki:

    Ппц 14 серия, на перемотке просмотрел, ерунда какая-та. О чем дальше будет непонятно.

  27. Остап:

    1 сезон прекрасный … боюсь испортить впечатление об аниме.
    Стоит ли смотреть 2 сезон ??

  28. Миха:

    Быстрее бы в Алисизацию попали)

  29. Tamerlan:

    Весь второй сезон это сплошные сопли и нытье, а эта Ксенон уже задрала разбираться в себе как какая-то шизофреничка с психическими расстройствами.

  30. Anton:

    Народ читайте ранобэ!!! Там все круть а аниме во втором сезоне реально залажали!!!

  31. vova:

    первый раз закончили серию в файте! Разочаровали!

  32. Елена:

    ну что же это такое)))они уже весь сезон издеваются)как так на самом интересном)))))))

  33. Brinza:

    Я не знаю если это правда но я увидел фотку где нарисованы все типа главные герой из 1-го сезона в GGO.
    Кто знает если это и в правду будет?
    Было б круто увидеть снова Асуну и Кирито в одной игре

  34. Brinza:

    Кто знает какая песня звучит в1-ом сезоне в первых 15 сериях?

  35. Вершинин:

    Спойлеры не знаете у Кирито будет 2 лазерных меча

  36. Панков:

    Ну почему серии выходят так редко, я еще первый сезон ругался

  37. vova:

    9ую без 10-ой не смотреть!!!! не разочаровывайтесь друзья)))

  38. Ананьев:

    Я думаю я понял кто кьл таклй этот скелет-посмотрите 1й сезон 8 серию момен когда кирито выйграл дуэль

  39. bklfh12345:

    капец как бесит на самом самом интересном же эх

  40. NIkolayenko:

    Просто шикарнийшее окончание 8 серии)!. Ждем тебя Девятая! )))

  41. myxamednew:

    а есть книга про это анимэ?

  42. agenttns:

    у него лазерный меч — люк скайуокер, у убийцы страшная черная маска и плащ — дарт вейдер

  43. Yakyshev:

    блин 6 серия была просто великолепна,ждем продолжение)(чувствую этот сезон будет не хуже прошлого)

  44. TaRaKaW:

    Во сколько новую серию выложите?

    • admin:

      6 серия с озвучкой уже добавлена. Время добавления зависит от того, настолько быстро озвучат серию. Обычно выкладывается в 21 00 — 01 00 по мск.

  45. ivan477:

    а я все голову ломал че он в девушку выбрал ????
    а тут все просто случайный выбор

  46. nochi:

    Кто нибудь знает что за песня звучит с 1.07 минуты?

  47. Gulam:

    Если честно, в жизни бы не подумал, что скажу так про эту анимешку, но всё-таки пока тухленькое впечатление складывается. Кажется, что слишком мало экшена тут, в сравнении с предыдущим сезоном. Хотя всё и по ренобе снято, буквально слово в слово, читать всё же было как-то интереснее, чем смотреть. Надеюсь в последующих сериях второй сезон реабилитируется ;)

  48. Неля:

    Сначала посмотрела несколько серий второго сезона, потом решила все-таки глянуть первый, чтобы уж точно быть в курсе всего. Понравилось. Пересмотрев еще начало второго сезона, радости поубавилось… Надеюсь, это временно, ждем новых серий.

  49. Мазов:

    ППЦ напоминает что-то книгу Лукьяненко особенно 2 сезон … Совпадение ли..

  50. Щербаков:

    3-я серия крута, но очень затянута, зато есть то, за что я глубоко уважаю Мастера меча онлайн:
    Есть возможность прочувствовать персонажей, как ГГ, так и второстепенных

  51. Yakyshev:

    Блин сериал просто отпадный, просмотрел первый сезон на одном дыхании недавно подруга написала мол вот вышел второй сезон и блин я безумно этому рад,единственное что печалит это скорость выхода серий,но ради этого аниме я подожду, и да если кто то хочет посмотреть что то наподобии советую «логин горизонт» очень интересное аниме и аниме которое меня задело и заставило задуматься об многом это «черная пуля».

  52. Дробыш:

    Когда можно ждать следущую серию?

  53. kogsereog:

    первая же серия второго сезона разочаровала. После всего пережитого ему предлагают пойти на смерть и он почти сразу же соглашается за три пальчика, тортика, что ему вообще пообещали? В конце эндинга увидел лазерный меч. А я уж думал там мир как в какой-нибудь код будет. Можно ждать и надеяться на лучшее… Но если они введут собаку в сериал я буду долго ржать)

  54. zakumbaev:

    убер джедай нагибает раков с огнестрелом

  55. dagaev:

    блин не думал даже что будет второй сезон. первый был просто офигительным, без соплей , с очень сильным сюжетом, затрагивающим разные стороны человеческой сущности, с отличной прорисовкой. Настоящее аниме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.