Анжелика 2 сезон 5 серия на СТС смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 5 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
Актёры:   Ксения Теплова, Яна Крайнова,    Александр Белоногов, Наталья Бардо,   Игорь Лантратов,    Мария Баева,  Любовь Толкалина, Аристарх Венес,   Анжелика Каширина

Описание:

Прекрасные внешние данные значительно упрощают жизнь современной студентки. Взмах пушистыми ресницами вкупе с лучезарной улыбкой – и преподаватели уже пишут в ведомости вожделенное слово «зачет». Безупречная фигура, облаченная в обтягивающее платье, обеспечивает штабеля поклонников, аккуратно сложенные у длинных ног. А признанный статус королевы красоты и, как следствие, общевузовская известность служат гарантом того, что от приятелей отбоя не будет.

Какое-то время у очаровательной Анжелики был в распоряжении весь этот арсенал мощных козырей. И девушке казалось, что такая жизнь – просто предел ее мечтаний. Однако в один момент все изменилось: беспощадное зеркало отразило не хрупкую красавицу, а пышечку весом практически в центнер. И сразу после этого вскрылась нелицеприятная правда. Оказалось, что толпы друзей и почитателей, их радушие и желание быть рядом с красавицей Анжеликой – всего лишь фикция. Они все отвернулись от девушки, как только она утратила свою былую популярность.

Судьба, конечно, больно ударила стремительно располневшую барышню, но и дала ей возможность взглянуть на мир под другим углом, задуматься над тем, что действительно представляет собой настоящую ценность.

Как же наша героиня справится со свалившимися на нее проблемами? Чтобы узнать это, вам нужно сериал Анжелика 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Анжелика 2 сезон 5 серия на СТС онлайн

29.01.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. takashuattic:

    Будет забавно, если Кирилл сам зависит от превращений Анжелики. Эдакое проклятие на двоих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.