Анжелика 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры:   Ксения Теплова,  Александр Белоногов, Мария Баева,  Любовь Толкалина,  Аристарх Венес,   Анжелика Каширина,  Игорь Лантратов,  Наталья Бардо, Яна Крайнова
Режиссер: Радда Новикова

Описание:

Некоторое время назад сериал «Анжелика», повествующий об оптимистичной девушке и ее удивительном перевоплощении, сумел завоевать симпатии огромной молодежной аудитории, и причин тому много. Это и искрометный юмор, и оригинальный взгляд на взаимоотношения «пышек» с противоположным полом. Зрители полюбили главную героиню ленты, попадающую в различные курьезные ситуации и находящую из них удивительные для окружающих и для себя выходы.

Лишний вес постоянно мешает ей обустроить личную жизнь, поэтому Анжелика мечтает стать стройной и просто сногсшибательной красоткой. Частенько мечты сбываются, только на этот раз судьба пожелала пошутить, поэтому воплотила их лишь наполовину. Главная героиня превратилась сначала в изящную красотку, а потом снова в толстушку. При этом она не знает, что же с этим делать. Теперь ее приключения продолжатся в новом сезоне!

Сериал получился веселым и добрым. В нем есть любовь, интриги, драматизм и даже чрезмерная реалистичность. В новом сезоне телезрители увидят массу неожиданных поворотов и по-настоящему чудесных случаев, которые заставят Анжелику измениться. И она снова будет справляться оригинальными способами с различными сложностями. Этот сериал не только поднимет настроение, но и поможет смотреть другими глазами на многие вещи… На нашем сайте можно сериал Анжелика 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС.

Смотреть Анжелика 2 сезон 3 серия на СТС онлайн

27.01.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.