Анжелика 2 сезон 20 серия (40) смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 20 серия (40) смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
В главных ролях актёры:  Наталья Бардо,    Любовь Толкалина, Мария Баева,  Александр Белоногов,   Ксения Теплова, Игорь Лантратов,   Яна Крайнова,   Аристарх Венес,  Анжелика Каширина

Описание:

Комедийный сюжет фильма «Анжелика» познакомит нас с милой особой, которая выиграла у судьбы лотерею. Но, как известно, за все придется заплатить в этой жизни.

Мечты – это то, чем человек подпитывает свой мозг. Но грезить мало, а нужно еще и действовать, продвигаясь потихоньку, шаг за шагом. Главная героиня является студенткой университета, где молодежь чтит стильных и продвинутых, а в моде худенькие и модельные внешности. Анжелика не одарена исключительной фигурой, поскольку ее формы достигли больших объемов. Анжела, как и все нормальные девчонки ее возраста, влюблена в парнишку из их вуза. О вкусах студента она знает, ведь ему импонируют стройные барышни. Так как же быть? Стремление к похудению – это хорошо, но еще необходимы действия.

Предлагаем вам познакомиться с огромным миром главной героини. На нашем сайте вы сможете сериал Анжелика 2 сезон 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Попробовав себя в иной оболочке, девушка поняла, что путь к успеху и безмятежному счастью есть. Когда она на публике появляется с пропорциями модели, то вселенная оказывается у ее ног.

Надеяться на авось не стоит. Лишь упорный труд сможет дать желаемые результаты!

Смотреть Анжелика 40 серия (2 сезон 20 серия) онлайн

26.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.