Анжелика 2 сезон 1 серия и 2 серия на СТС смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 1 серия и 2 серия на СТС смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Радда Новикова
Жанр: комедия
В ролях снимаются: Мария Баева,  Анжелика Каширина, Яна Крайнова,  Александр Белоногов,   Наталья Бардо, Ксения Теплова,   Любовь Толкалина,   Игорь Лантратов,   Аристарх Венес

Описание:

Жизнерадостная девушка Лика мечтает о принце, хоть сама на принцессу не особо похожа. Нет-нет, она очень мила и воспитана, всегда улыбается и дарит радость окружающим. Вот только килограммов в её теле примерно вдвое больше, чем подобает настоящей принцессе-аристократке. Иногда она беспокоилась об этом, иногда забывала, но с поступлением в вуз всё сильно усложнилось. Её 99-килограммовая тушка явно не по вкусу потенциальным «принцам», особенно Никите, в которого Лика тут же влюбилась…

Мечта похудеть появилась как-то сама собой. Девушка планирует занятия спортом, пробежки, диеты и прочие способы для похудения… А действительно ли она всем эти займётся, вы узнаете, начав сериал «Анжелика» 2 сезон 1 серия и 2 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015. Похудеть наша героиня, несомненно, собирается, и усилий к этому приложить планирует немало. Правда, изнурять своё тело спортивными нагрузками и бесконечными диетами ей совсем не хочется. И вот однажды у Лики случается настоящее чудо…

Будто бы добрая тётя-фея прилетела, взмахнула волшебной палочкой, и вес нашей героини уменьшился ровно в двое. Радости Анжелики не было предела, она тут же договорилась с Никитой о свидании. Вот только ей бы стоило вспомнить некоторые подробности сказки о золушке, особенно о той части, где в самый неподходящий момент карета превратилась в тыкву. Здесь ситуация повторилась: перед самым свиданием девушка превратилась… нет, не в тыкву, а в себя саму – ту самую, которая весит 99 килограмм. Но и это ещё не всё – теперь такие метаморфозы с Анжеликой будут случаться регулярно…

Смотреть Анжелика 2 сезон 1 и 2 серия на СТС онлайн

1 серия 26.01.2015

2 серия 26.01.2015

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.