Андрейка (2012) смотреть онлайн все серии

АндрейкаОригинальное название: Андрейка
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктория Держицкая
В ролях: Никита Тезин, Наталья Смирнова, Никита Зверев, Олег Кленов, Любовь Баханкова
Премьера «Андрейка» в России 8 декабря 2012 года

Описание фильма:

Верная девичьей мечте ждала Маша своего избранника, своего принца. Разве может быть им серьезный мальчишка из детского дома? Кого он может защитить? За него самого надо заступаться, что однажды Маша и сделала. С тех пор Андрейка и Маша стали дружить. Она считала Андрейку другом, а он влюбился с первого взгляда и, как ему кажется, на всю жизнь.

Когда успешный Дима, как воплощение Машиной мечты, появился в ее жизни, она решила, что начинается счастье. А начался кошмар. Негодяй и насильник, он разбил не только мечты, он уничтожил саму веру в жизнь. Не хотела больше Маша жить, не удерживала ее даже беременность. Зачем появляться ребенку в мире предательства и обмана?

Давайте сериал «Андрейка» 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве, чтобы увидеть, как Андрейка отомстил Диме и нанес ему удар, оказавшийся смертельным. Бесправный паренек был отправлен за это в колонию на шесть долгих лет, но успел спасти Машу от самоубийства.

Друг за решеткой, а Маша уезжает в Москву к тете, попросив Андрейку забыть о ней.
Но истинные чувства проверяются временем. Подросший Андрейка, настоящий мужчина, разыскивает свою любимую и готов побороться с ее мужем, успешным бизнесменом — Стасом.

Будет Андрейка 1,2,3,4 серия

Смотреть фильм Андрейка онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. елизавета:

    Изначально все было безнадежно, и жизни не будет ни у кого, Маша вечная приживалка,так до конца и не повзрослевшая, Стас ей доверять никогда уже не будет, ну а Андрей скорей всего опять сядет так как из жизни был вычеркнут на 7 лет и ничего не умеет…..мда тяжковат фильмец…

  2. Софья:

    8 декабря 2012 года, в субботу, на одном из центральных телеканалов Украины стартовал новый сериал «Андрейка», режиссером которого выступила Виктория Держицкая.
    Мелодраматический фильм расскажет зрителю о нелегкой судьбе детдомовца Андрея и девушке по имени Маша. Кстати, картина имеет интересную предысторию.
    Как же познакомились домашняя девочка Маша и воспитывающийся в детском доме Андрей? Это произошло неподалеку от детского дома, Маша заступилась за худенького невысокого подростка с очень умными глазами, даже понятия не имея о том, что он сыграет огромную роль в ее дальнейшей судьбе. Так эти двое стали неразлучными друзьями.
    А через некоторое время Андрейка понял, что по уши влюблен в свою подругу, дружба его теперь не устраивает. А вот Маша ждет своего принца на белом Мерсе и Андрей для нее – не больше, чем товарищ.
    Через некоторое время принц в ее жизни появился. Мажор Дима оказался полным негодяем, который не привык церемониться с девушками. Вскоре Маша узнает о своей беременности, эта новость приводит ее в полное отчаяние. Загнанная в безвыходную ситуацию, девушка подумывает о самоубийстве, все ее мечты о светлом будущем разбиты в пух и прах, она чувствует себя оскорбленной и никому не нужной.
    Андрейка – единственный, кто пришел Маше на помощь. Узнав о ее проблемах, парень решает наказать Диму, отомстить ему за все. В завязавшейся драке Андрей убил Диму, за что был жестоко наказан. Суд постановил: посадить детдомовца в колонию на шесть лет.
    Маша, которой и так было не сладко, обезумела от горя. В отчаянии она просит парня позабыть обо всем, выбросить ее из своего сердца и своей памяти.
    Маша уезжает к тетке в Москву, полная решимости найти свое счастье и начать новую жизнь. После всего, что ей пришлось пережить, девушка никак не ожидала, что Андрей не выполнит просьбу, не забудет о своей любимой.
    Шесть лет в тюрьме полностью изменили парня, он стал бесстрашным, сильным, изменилось его тело. Но любовь к Маше не умерла, и теперь Андрей готов бороться за нее с новым противником – бизнесменом Станиславом.
    Четырехсерийная мелодрама «Андрейка», начавшаяся на канале «Украина», подтвердит народную пословицу о том, что каждый из нас – кузнец своего счастья. А также заставит задуматься о вечных ценностях – преданности, любви, дружбе, предательстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.