Анатомия Грей 12 сезон / Анатомия страсти (2015-2016) смотреть сериал онлайн 23,24 серия

Анатомия Грей 12 сезон / Анатомия страстиОригинальное название: Анатомия страсти 12 сезон  \ Анатомия Грей 12 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, драма
Актёры: Джессика Кэпшоу,   Джеймс Пикенс мл.,  Сара Рамирез ,  Эллен Помпео, Мелисса Джордж,  Чандра Уилсон, Кевин МакКидд, Патрик Демпсиа
Режиссер: Роб Корн
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Этот сериал хорош собственной непредсказуемостью. Тут практически не бывает ситуаций, которые можно было бы предсказать заранее, зато довольно часто сюжет меняется настолько неожиданно, что остаётся лишь в удивлении разводить руками.

Именно то, что история переполнена неповторимы моментами, способными вызвать массу различных эмоций, и вызывает столь серьёзный зрительский интерес. Уже десять лет все регулярно, с нетерпением ожидают выхода новой серии, в которой станет ясно, что произошло с любимыми персонажами.

Второй составляющей успеха является то, что каждый завершающийся сезон оставляет слишком много любопытных вопросов без ответов. Вот и сейчас публика, которая будет сериал Анатомия страсти 12 сезон / Анатомия Грей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заинтригована тем, как будут развиваться жизни основных героев. Последняя серия одиннадцатого сезона явно намекала на то, что многих из них ожидают серьёзные перемены, способные кардинально поменять судьбы многих окружающих.

И последней составляющей популярности сериала является обаятельность персонажей. Они здесь настолько харизматичные, что многие зрители начинают искренне переживать за них, волноваться за их будущее и просто внимательно следить за всеми похождениями героев.
Всего будет Анатомия Грей 12 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Анатомия страсти 12 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия на русском

Смотреть Анатомия страсти 12 сезон / Анатомия Грей онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Елизавета:

    а вам не кажется что это все уже было.и Мередит в критическом состоянии и не раз.и серия похожая на 11 была целиком про Келли и Аризону.так что ничего нового никто не придумал.что тут необычного?

  2. bagira:

    Шонда, ну плизз!!! верни Келли и Аризону!!! новая пассия Келли ниочем!!! Помнится после 8 сезона Шонда сказала про эту пару: им и так досталось! смотрю уже последний сезон, где «достаточно»?

  3. dred:

    Запарили дебильные сценаристы ,дедский сад , похитил джини зачем ? ему нужно её просто убить ,как и другие жертвы , этот дебил игрок ,мог замочить убийцу а нет дурачёк сдал копам , вот такие сценаристы портят все сериалы

  4. Оля:

    Лично меня бесит что, все что-то должны Мередит.Прощения вымаливать! Я конечно понимаю она главная героиня,но тут перебор,чуть-ли не молятся на нее.

  5. Глафира:

    Амелия уже надоела. Чуть-что — сразу за стакан или таблетку. И вообще ни о чем — только о Дереке напоминать. Кепнер забеременеет теперь для полного накала страстей?

  6. Aleksandra:

    А Грэй лучше смотрится с растрепанным хвостиком, ну как раньше) А каре ее старит(((

  7. roller:

    Никому не кажется, что этот Риггз чуть-чуть похож на Дерека…особенно когда он в спец одежде?

  8. Севен:

    Мередит, как всегда, за всех все решила. А Амелии что делать в понедельник? Еще и орет вечно на нее. Ставит свою любовь выше сестринской постоянно. С ее единоутробной сестрой все так лихо закрутилось в начале, теперь какой-то пустой персонаж получился.

  9. mamalavrika:

    я бы не ставила на мер и карева они друзья! не скоро появится человек для мередит

  10. pro100r:

    А что, актерский состав Glee перешел в Анатомию на подпевку? :) Так много каверов в первой серии, непривычно:)

  11. Naya:

    Карев радует. Мередит бесит. Кристины не хватает уже который сезон. Не поняла зачем разводить Эйприл с Джексоном на ровном месте (сюжетный ход такой?). Третья серия с детьми отличная.

  12. Aleksandra:

    Карев из первого сезона вырос в Мужчину, Профессионала, Врача, ЧЕЛОВЕКА! Никогда бы не подумала, что рано или поздно это напишу… но это так!

  13. Nara:

    Какая же противная эта Кэпнер….Эйвори больше подходила Эвардс….

  14. ksuksu80:

    Чет не вкурила, а куда отпрыски Мередит делись-то???!!!

  15. pdpotty:

    О дааа, наконец-то новые серии)))
    Всех так похудели. Даже Шонда. Или даже так: особенно Шонда. Ула-ла, просто красотка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.