Анатомия любви (2014) смотреть онлайн

Анатомия любви (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бесконечная любовь / Анатомия любви/ Endless Love
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Шана Фест
Дата выхода в России: 6 марта 2014 года
Актёры: Роберт Патрик, Габриэлла Уайлд, Алекс Петтифер, Дайо Окенайи, Джоэли Ричардсон, Эмма Ригби

Описание:

Представляем вашему вниманию потрясающую мелодраму «Анатомия любви» 2014. В оригинале фильм называется «Say Goodbye to Innocence» (Попрощайся с невинностью), но наши прокатчики, как обычно, стараются всех запутать. В центре сюжета оказывается одна очень правильная и совершенно невинная девушка по имени Джейн, хорошо воспитанная, всю себя посвящающая своему образованию. Такой она была, пока однажды не познакомилась с Дэвидом.

И этот парень, оказавшийся полной её противоположностью, очень быстро увлёк девчонку своей бесшабашностью. А ведь он не самый законопослушный гражданин, постоянно имеющий проблемы с полицией из-за своей страсти к дорогим спортивным машинам. Тем не менее, между ними мгновенно вспыхнула красивая и страстная любовь, и они уже и не сомневались, что созданы друг для друга, и их судьба – быть вместе.

Но отец Джейн вскоре пронюхал, кем является Дэвид, и запретил дочери с ним встречаться. Влюбленная парочка тоже начинает предпринимать кое-какие решительные действия, словно Ромео с Джульеттой, противясь воле родителей. Но отец насильно разлучает их, увезя Джейн подальше от сомнительного жениха. Но разлучит ли это их? Чтобы узнать ответ, вам нужно всего-то фильм «Анатомия любви»  2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

За те несколько лет, что наши герои не виделись, их чувства не только не угасли, но разгорелись ещё сильнее, и они поняли, что не могут друг без друга. Дэвид снова нашел любимую и вернул в её жизнь былую страсть. В этот раз они уже не намерены терять друг друга, и всеми силами готовы бороться за своё счастье. Но новое испытание, выпавшее на их долю, оказалось куда более серьезным.

Страсть Дэвида к дорогим спортивным машинам никуда не делась, и именно от такой машины наш герой и погиб. Джейн просто не видела смысла продолжать жить без него, и хотела было покончить с собой, чтобы хотя бы на том свете быть рядом с любимым. Но когда она узнала, что беременна, и вскоре родит ребенка от Джеймса, то решила, что будет жить ради него…

Трейлер Анатомия любви 

Смотреть Анатомия любви фильм 2014 онлайн

премьера 6 марта 2014


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. vita_li_ja:

    Очень хороший фильм! сначала смотришь – кажется опять старая проблема…а потом все же по другому разворачивается )) смотрела фильм – не было такого де жавю чувства…приятный, с новыми ощущениями!

  2. Николета:

    фильм не плохой, но ничего интересного и захватывающего в нем нет, так себе обычный, не запомнился мне он Актера этого люблю (смотреть стала из-за него)но прическа у него в фильме крайне не удачная и девушка немного раздражала своей короткой шеей

  3. dmitry55:

    Такой же фильм как и все фильмы с Алексом Петиффером. Не хуже и не лучше. В фильме поднята проблема отцы и дети, на дворе 2014 год, было как то дико это смотреть, что до сих пор есть неменяемые родители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.