Анастасия (1997) смотреть мультфильм онлайн

Анастасия (1997) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Анастасия / Anastasia
Год: 1997
Страна: США
Режиссеры: Гари Голдман, Дон Блут
Жанр:  мюзикл, семейный, приключения,  мультфильм, фэнтези, драма
Озвучивают: Рик Джонс, Бернадетт Питерс, Хэнк Азария, Келси Грэммер, Мег Райан,  Кристофер Ллойд, Андреа Мартин, Кирстен Данст, Джон Кьюсак,  Анджела Лэнсбери

Описание:

История женщины, многими считавшейся чудом выжившей дочкой российского государя — Николая II, Анастасией — реально произошедшая. Эта загадочная дама с провалами в памяти, знающая многое о быту и внутренних, семейных делах царской семьи, изувеченная, говорящая на десятке языков, прожила довольно долгую жизнь, скитаясь по Европе.

Американские аниматоры впечатлились судьбой «Анастасии» настолько, что воплотили её в полнометражном проекте. Который, к сожалению, очень мало общего имеет с российской действительностью. Это скорее — романтическое представление современных жителей США о том, на что похожа была царская Россия. Роскошные, но разграбленные дворцы, уцелевшие осколки высокородной знати, мечта о воссоединении семьи и зловещий антигерой…

Всем любителям хорошей музыки, исторических мотивов и счастливых финалов, стоит красивый семейный мультфильм «Анастасия» 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Анастасия мультфильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. nastena_krokhaleva:

    Самой мой любимый мульт детства и сейчас! Могу пересматривать его бесконечно и все с тем же интересом! До сих пор помню сюжет и песенки все оттуда! дома кассета еще лежит

  2. Нюта:

    Замечательный мульт, но вот эти американцы вообще не знают истории России, когда снимают что-либо про нас.

  3. Настёна:

    В детстве видела его. Этот мультик можно смотреть и детям и взрослым. Это мультик не одноразовый, его можно пересматривать и он не надоест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.