Американцы 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Американцы 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Американцы 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры: Пол Джуд Летерски, Мэттью Риз, Аннет Махендру,Марми Косико,  Майкл Гэстон, Роман Блат,   Дэн Флаэрти, Холли Тейлор, Максимилианно Эрнандез,  Кери Рассел
Жанр:  триллер, боевик, криминальный, драма, детективный
Режиссеры: Гэвин О’Коннор, Адам Аркин,  Томас Шламми

Описание:

Весь сюжет данной киноленты закручен вокруг фиктивного брака двух тайных сотрудников КГБ. Эта пара по одному сверхсекретному заданию этой великой и могучей организации переехала жить в пригород Вашингтона. Это произошло в то самое «доброе» время, когда в Америке граждане выбрали своим президентом Рейгана. Каждый день наружу начинает проявляться вся «липовость» их брака. Нарастают не только внешние проблемы у них, но и внутренние: отношения между разведчиками становятся все сложнее и сложнее, эмоциональнее и эмоциональнее. Но бдительности терять им не стоит, даже из-за своих взаимоотношений, так как их сосед Стэн — контрразведчик. Именно поэтому главным героям и приходится быть постоянно начеку. Впереди у них непростое времечко… На данном сайте можно сериал Американцы 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Американцы 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Американцы 3 сезон онлайн 

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. inad2007:

    Несколько лет назад я читала в одной газете статью о семье советских шпионов в США. Так там была описана ситуация точь в точь,, как в фильме: дочь (или сын, уже не помню точно) готовили в шпионы второго поколения. Но там все закончилось плачевно: ребенок не захотел предавать свою родину США и сдал всю семейку. Но в сериале могут придумать что-нибудь по интереснее, например, пастор окажется тоже советским шпионом)))

  2. thirsk:

    Дочь пипец упоротая .Американцы уж слишком утрируют тему мучений совести главных героев.на данный момент объективно смотрит на вещи только мамаша.

  3. zorro3d:

    ни разу не показали, как гримируются и где хранят столько париков, аксессуаров…

  4. Бармалей:

    Мища блин))))) надеюсь когда нибудь пендосня уяснит, что есть нюансы) Михаил — русские представляются только так) а не Мища)))

  5. Baptiste:

    Шикарный сериал, шикарная игра актеров!А в 3 сезоне понравился момент, когда Элизабет зубки ремонтировали)) Она просто офигительна сыграла

  6. kovalevsergey:

    Нина Сергеевна- хороша, чертовка!
    Небось таких весь командный состав «проверял» по лестнице восхождения.
    Очень классно актеры все играют. Есть, конечно, ляпы, но в целом неожиданно правдивый для американского ТВ сериал!

  7. four:

    Смотрю с первого сезона…хороший сериал…смотрится легко и ненавязчиво, моментами, интригует так, что от экрана оторваться трудно. На мой взгляд, сделать политику такой интересной сможет далеко не каждый…
    Всем советую посмотреть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.