Американский жиголо (1980) смотреть фильм онлайн

Американский жиголо (1980) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Американский жиголо
Год: 1979
Страна: США
Дата выхода: 1 февраля 1980
Жанр:  драма, триллер, криминальный
В ролях актёры: Патриция Карр, Том Стюарт, Лорен Хаттон, Гектор Элизондо, Нина Ван Палландт, К Кэллан, Ричард Гир,  Брайан Дейвис, Билл Дьюк

Описание:

Джулиан Кэй — пример практически идеального мужчины, мечтать о котором может любая женщина. Он невероятно обходителен, фантастически обаятелен и крайне красив. Его интеллект и широкий кругозор позволяют постоянно оставаться увлекательным собеседником, способным обсудить любую тему. А внимательность и отзывчивость героя помогают растопить даже самое ледяное сердце. Это помогает ему красиво жить, не переживая о всяких мелочах. Зрители, которые будут фильм Американский жиголо 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что он — профессиональный любовник.

Джулиан долгое время наслаждался жизнью, регулярно соблазняя новых богатых красоток. Но в один ужаснейший день всё резко поменялось. Женщина, с которой встречался герой, оказалась найденной мёртвой. Основное подозрение пало на возлюбленного погибшей. Но мужчина не готов поменять беззаботную жизнь на тюремные застенки. Ему необходимо выкручиваться.

Смотреть фильм Американский жиголо 1980 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.