Американская семейка 7,8 сезон (2015-2017) смотреть сериал онлайн 21,22 серия

Американская семейка 7 сезонОригинальное название: Американская семейка 7,8 сезон
Год выхода: 2015-2017
Жанр: Комедия
Страна: США
Режиссеры: Джейсон Уайнер,  Гэйл Манкусо, Майкл Спиллер
Актеры:  Рико Родригез,  Тай Бурелл, Эриель Винтер ,  Сара Хайланд, Джули Боуэн, София Вергара,  Эрик Стоунстрит, Джесси Тайлер Фергюсон, Нолан Гоулд, Эд О’Нил

Описание:

История, пропагандирующая иные стандарты, несмотря на пикантность и некую раскованность, все же обзавелась многочисленной армией поклонников по всему миру. Именно фанатам шоу будет радостно узнать, что скоро появится возможность сериал Американская семейка 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Шоу не навязывает взглядов, не читает нравоучения.

Сюжет ситкома завязан на жизни полярно разных людей, создавших собственные семьи. Пожилой миллионер Джей Притчетт решил начать новую жизнь, едва закончив отношения в предыдущем браке. Однако поддерживать гармонию в союзе с горячей красоткой вдвое младше себя не так просто. Нужно не только быть в хорошей физической форме, но и придерживаться прогрессивных взглядов во всем. А есть еще сын молодой жены, с которым не мешало бы подружиться.

К тому же смешных моментов добавляют супруги Клэр и Фил, воспитывающие троих детей, имеющие на этой почве массу конфликтов. Казалось бы, традиционная ячейка, но не все так просто. В отношениях из-за «простоты» Фила, который стремится быть везде и всюду, назревает серьезный скандал. А родной сын Джея обрел счастье в лице мужчины. Пара ищет гармонию. И не так давно влюбленные добились разрешения на удочерение прелестной малышки, которая, по их мнению, только упрочит брак.

Смотреть Американская семейка 7,8 сезон онлайн

 

8 сезон 21 серия на русском

8 сезон 22 серия

11 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.