Американская одиссея (2015) смотреть сериал онлайн 10,11 серия

Американская одиссея (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Американская одиссея
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, сериал,  триллер
Актёры:  Раджив Пахуджа,   Джейсон Бабински,  Джейн Ходишелл, Шерман Огастас, Брендан Иган, Адевале Акинойе-Агбаже,  ДжонДжош Ромаро
Режиссеры: Питер Хортон, Джэми Пэйн

Описание:

Главную героиню этого сериала трудно назвать хрупким цветком. Она служит в одном из подразделений американской армии и не понаслышке знает, что представляют собой трудности и настоящие лишения. В какой-то момент судьба сводит женщину с адвокатом, разочаровавшимся в своей карьере, и с известным политиком, который лишился поддержки электората.
Все эти люди, принадлежащие к абсолютно разным мирам, по чистой случайности оказываются замешанными в международном военно-промышленном заговоре. И теперь нашим героям предстоит разобраться в причинах тех пугающих событий, которые происходят вокруг них. Они понимают, что ставки в этой серьезной и опасной игре слишком высоки, но дороги назад уже нет…
Задержавшись на нашем сайте, вы получите возможность заглянуть в закулисье интриг мирового масштаба и захватывающий сериал Американская одиссея смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Американская одиссея  1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Американская одиссея сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.