Американская Мэри (2012) смотреть фильм онлайн

Американская Мэри (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Американская Мэри / American Mary
Год выхода: 2012
Страна: Канада
Жанр кино: триллер, ужасы
Актёры: Нельсон Вонг, Клэй Ст. Томас,  Дэвид Ловгрен,  Кэтрин Изабель,  Паула Линдберг, Тристан Риск, Сильвия Соска, Твэн Холлидэй, Джон Эммет Трэйси, Антонио Цупо
Режиссеры: Сильвия Соска, Джен Соска
Дата выхода: 27 августа 2012 года

Описание:

Об изощренности женской мести известно много. На что именно готова пойти молодая особа, наделенная талантом хирурга и вооруженная остро заточенным скальпелем, можете узнать, начав на нашем ресурсе фильм Американская Мэри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Слегка застенчивая студентка медицинского факультета имеет все шансы стать отличным профессионалом. Но для продолжения учебы банально нужны деньги, которых у Мэри Мэнсон нет. Тут удачно подворачивается работа танцовщицы в стрип-клубе. Хозяин заведения предлагает будущему хирургу помогать фанатам бодимодификации. К Мэри выстраивается очередь, а для доктора эльфийские уши, рассечение языка и прочая экзотика становятся стихией. Дева уже не может остановиться. Уродовать человеческое тело по своему усмотрению, оказывается, так приятно.

Фильм Американская Мэри смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Krohatylya:

    Смотрю этот фильм уже около 3-х раз!) Я восхищена!!! Конечно концовка не очень, но в целом замечательный фильм!!! Советую)

  2. 4095009:

    Лично я бы- посоветовал посмотреть, но исключительно людям от 21-го года и старше, дабы не было комментариев с советами не смотреть! Хороший фильм.

  3. Лиса Алиса:

    ну впечатление пока не могуть понять какое от просмотра….может просто немного испугалась??))..а вообще стоит посмотреть!! такой ужастик на пятерочку! что называется что б спать не хотелось!!

  4. Алекс:

    Фильм жесткий, но чем-то он мне понравился!! довольно таки не обычно!! девочка слегка увлеклась своим новым занятием и это набирает масштабов и не известно еще какими последствиями обернется это для нее и не только!! Резня конечно присутствует, но куда без нее в таком то фильме!! Для просмотра на ночь — самое то!! Ну если любите пощекотать себе нервы конечно))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.