Американская история Х (1998) смотреть онлайн

Американская история ХОригинальное название: Американская история Х / American History X
Год выпуска: 1998
Режиссер: Тони Кэй
Страна: США
Жанр кино: криминал, драма
Дата выхода в России: 30 октября 1998 года
Актёры: Эдвард Ферлон,  Этан Сапли, Дженнифер Лиенг, Эдвард Нортон, Эйвери Брукс,  Беверли Д’Анджело

Описание:

Дерек Виньярд – лидер неонацистской группировки, выступающей против чернокожих людей. Сам того не осознавая, он становится не очень хорошим примером для своего брата Дэнни, учащегося старшей школы. Но однажды в своей ненависти Дерек переходит все допустимые пределы – он убивает негров, которые пытались взломать его автомобиль. Вы станете свидетелями этого зверства, если решите фильм Американская история Х 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мужчину отправляют в тюрьму на 3 года. За это время его брат так же, как и он сам, становится ярым сторонником неонацистского движения. Он не только открыто выражает свою неприязнь к неграм, но всячески эпатирует окружающих: так, например, в школе у парня хватает наглости в своем сочинении по литературе положительно высказаться об Адольфе Гитлере и его книге. Дэнни идет на это сознательно, стремясь задеть учителя-афроамериканца. Однако тот, невзирая на крайне оскорбительное поведение юноши, не собирается его наказывать.

В день, когда Дэнни получает задание написать сочинение о современной молодежи и ее идеалах, из тюрьмы выходит его старший брат. Подросток думал, что тот с еще большим рвением начнет заниматься тем же, чем и до заключения, но всё оказывается иначе: за годы заточения Дерек полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь и теперь убежден, что как хорошие, как и плохие люди есть среди представителей всех рас.

Смотреть фильм Американская история Х 1998 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Kinozritel1993:

    Фильм производит сильнейшее впечатление. Это, действительно, один из тех фильмов, которые нужно посмотреть. И снят, к тому же, оригинально.

  2. maximo:

    Тем кто не понял, советую посмотреть этот фильм через несколько лет – может тогда вам удасться понять, почему этот фильм считается золотым наследием синематографа.

  3. Брат:

    Очень он меня поразил при первом просмотре! Фильм который стоит увидеть!

  4. torc:

    на 47 минуте ляп: когда герой выходит из душа свастика у него справа, в остальных эпизодах с левой стороны!
    фильм очень понравился! даже коммент вот не лень оставить;) национализм это не плохо, но перегибать, конечно, не стоит…не стоит слепо верить нац соц пропаганде немцев и распространившейся в 21 веке националистической швали….

  5. Бриллиантовый:

    Да фильм может и не для всех, мне понравился, фильм хороший, побольше таких, заставляет вспомнить, что мы ВСЕ люди.

  6. бодя:

    этот фильм поменял мой взгляд на многие вещи, светую посмотреть обезательно

  7. xomik:

    фильм заставляющий задуматься….эмоционально встряхивает как следует…каждый сделает свой вывод!!! пусть он будет правильным…Мир

  8. crot:

    На примере этого фильма показан всего лишь не большой эпизод из жизни одной семьи, а на самом деле всё обстоит гораздо хуже, сколько загубленных жизней, судеб людей и какая колоссальная трагедия. Люди изучайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.