Американская история ужасов 6 сезон 4,5 серия

Американская история ужасов 6 сезонОригинальное название: Американская история ужасов 6 сезон
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы, драма
Актёры:  Таисса Фармига,  Эмма Робертс,  Анджела Бассетт, Дэнис О’Хэр,   Джессика Лэнг, Эван Питерс, Лили Рэйб, Сара Полсон,  Кэти Бейтс
Режиссеры:  Майкл Аппендаль, Брэдли Букер, Альфонсо Гомез-Рейон
Дата выхода Американская история ужасов 6 сезон в России: сентябрь 2016

Описание:

Хоррор-проект «Американская история ужасов», несмотря на кажущуюся «трэшевость», стал невероятно популярным. Шестой сезон наверняка будет ещё более захватывающим, ведь сюжет будет закручен вокруг самого загадочного персонажа – Слендермена. Этот безликий человек, появляющийся ниоткуда, приобрел популярность благодаря нескольким игровым и кинематографическим проектам. Пришло время подробно отобразить его историю в культовом сериале.

Не упустите возможность сериал «Американская история ужасов» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и таинственный персонаж предстанет перед вами во всей красе. Сюжет авторы держат в строжайшем секрете. Из тизеров и трейлеров известно лишь о главном персонаже. Но что будет происходит в течение шестого сезона? Вероятно, зрителей поближе познакомят со звездой хоррора, раскрыв загадку его появления, а заодно и добавив несколько историй в копилку его приключений.
Всего будет в сериале Американская история ужасов 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке (LostFilm)

Смотреть Американская история ужасов 6 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия рус

5 серия

13 октября


Не пропустите!

Отзывов: 28

  1. leshiy:

    Сериал себя уже из жил, скука полная, первый сезон был хорош, второй нормально ну а третий… и с тех пор пошла у них полная лажа. Моё мнения не стоит тратить своё время на последующие сезоны. Оценка сезона 2 из 10 балов

  2. salaga:

    скукота смертная, бессмысленная и тупая, персонажей даже актерская игра не спасает, нет взаимосвязи между событиями, главные герои выставлены абсолютными кретинами и второстепенные не отстают, ни один герой не вызывает даже маломальской симпатии и сопереживания, короче тьфу 3 раза

  3. Фаина:

    Самый лучший 2 сезон! Первый тоже ничего…но чем дальше, тем хуже. Про отель была такая классная задумка, столько всего придумать можно было, но нет. Про Роанок промолчу. Даже не знаю, зачем смотрела…

  4. Virraelle:

    Не могу понять, этот сезон снят для удовлетворения садистских фантазий сценариста? Если бы не заставка AHS и узнаваемые лица актеров, я бы подумала что смотрю что-то явно не то.

  5. Марина:

    Вот что то в этом сезоне пошло не так. Не интересно,с задумкой сильно перемудрили,с кровью уж сильно переборщили. В 7 серии половину покалечили, половину прибили.Да и извините,но идея второй части изначально бред,если они реально это уже пережили,то никто и на километр не подошел бы к этому месту.В общем я откровенно люблю этот сериал,но 6й сезон явно неудачный,особенно это плохо выглядит в сравнении с предыдущим,нереально шикарным 5м сезоном.

  6. Tory:

    Становится все интереснее, честно признаюсь, первые серии мне не очень понравились. Но не думаю, что этот сезон станет одним из моих любимых, как предыдущие два. Жду, когда уже остальных покажут.

  7. Alexander:

    господи как же надо запороть сериал чтобы снять подобный шлак.. обещали что 6я серия перевернет все с ног на голову и будет прям огонь.. щаз.. такая же ботва как 5 серий перед этим. они выжили чудом в этом доме и потом снова туда вернулись? маразм. худший сезон

    • oras:

      Да им же никто не верит. Считают, что мужа убила сама жена. А режиссер сказал же прямым текстом, что камеры будут фиксировать, как они воображают, что видят духов.

  8. qiu:

    Очень нравится. Атмосферно, временами страшно (как, впрочем, и было к примеру с первым-вторым сезоном). А что самое главное, так то, что до жути интересно развитие событий. Сериал ни капельки не скатился. С нетерпением жду шестой серии, у-ух.

  9. vai_t:

    Не знаю я, господа эксперты, повода столь большого негодование на счет 6 сезона, но как по мне так он не на столько и плох. Сезон интригует и пугает (если вы это не считаете за ужастик, то у вас проблемы, а не у сериала). Не стану спорить что дыры в сюжете были (ванна ночью..хе хе), но все же это было в начале, 4 и 5 серии мне действительно понравились, здесь была и интрига, неожиданные моменты, повороты, страх, кровь…Что еще нужно? Вообщем я надеюсь что финал сезона меня не разочарует) Ну а совет тем кто в корни против сериала: перестаньте смотреть! Ни кто же вас не заставляет терять время на то что вам не нравится.

  10. Владислав:

    Но мне всё таки кажется я буду плакать в конце этого сезона так как и в конце всех!

  11. nigai:

    Да, сезон проигрывает другим по своей атмосферности, сюжетными поворотами и т.д. Но, во-первых, сезон вышел еще не до конца, а во вторых, если рассматривать этот сезон отдельно, то все не так уж и плохо.

  12. Super:

    Отличное начало,надо только начать внимательно смотреть и привыкнуть,как всегда начало затянуто трєш будет дальше)как всегда !

  13. naina:

    реальный шлак.могли на 5м сезоне просто красиво остановиться.псевдодокументалки и закосы под тупые шоу бесят большую часть зрителей.народ сейчас требовательный,он хочет качественного захватывающего зрелища,*красивой картинки*,он хочет ужасов,чтоб обосраться от радости,как его хорошо напугали)он хочет распутывать интриги и радостно удивляться ,что не угадал,кто главный плохиш) а тут…..УГ .серий заявлено 10.уже 4 дерьмосерии все успели заценить.и кто-то надеется,что за оставшиеся 6 вдруг что-то бомбанет в таком убогом формате?)не бомбанет,ибо в самый интересный момент действие перескочит на *документальный*треп,а скачет оно туда очень быстро)имхо

  14. Валюшка:

    Вполне смотрибельный ужастик. Скорее наоборот 5 сезон никуда не годился. Эти надоевшие истории про вампиров , банальные истории об архизлодеях, из-за которых появляются привидения, а дома становятся проклятыми. 5 сезон вытянули благодаря неожиданному! появлению Гаги. А вот 6 сезон уже другое дело. Да, вначале, кажется, что это обычный дом с привидениями. Но потом выясняется, что дом построили в неудачном месте, где с незапамятных времён живёт некое извечное зло. Что до Гаги, изображающей мерзость живущую в тех лесах, так зло по моему так и должно выглядеть. А то задолбали уже каннибалы и кровопийцы выглядящие так, как-будто они, только что, с небес на минутку спустились — нагадить. А зло в привлекательном виде перестаёт пугать.

  15. Ольга:

    Для тех, кто не понял. Снят этот сезон в виде документалки. То есть события, которые происходили, показываются актерами-актерами, а рассказывают об этом актеры-реальные люди. Не очень доступно объяснила, мне кажется. А вообще по-моему тут может действовать такой вариант, что действительно люди, о которых речь идет в документалке уже мертвы, а за них рассказываают актёры. Показываюся их диалоги, события для нас, чтоб мы тип видели.

  16. Алина:

    Гаге пора переходить на порнофильмы. с другими ролями у нее как-то не складывается)

  17. spagetti:

    Ну, и кто у нас тут Гага? Лесная ведьма, что ли? Или демон? В любом случае, и ведьмы, и демоны, и призраки были, наверно, поэтому особо и не впечатляет. Бейтс снова кровавая аристократка, О`Хара, похоже, мы больше не увидим, ибо мимокрокодил, а Эвана и в помине нет. Что ж, посмотрим, что будет дальше. П.С. Как же не хватает этих жутких заставок в начале!

  18. gambikules:

    Опять призраки и старый дом? Может пора им уже завезти покрепче? Лучше 2 сезона не было и не будет

  19. ichabod:

    сама тема сериала избита до ужаса, но, поскольку создатели нам обещают, что с 6 серии грянет гром и всё увиденное -до- приобретет новый смысл, думаю, есть повод смотреть дольше двух серий. да и в целом вся команда которая трудится над аиу давно доказала что ужасы — их профиль, хоть лично мне по вкусу пришлись только 2 сезона. посмотрим, что сулит нам этот.

  20. malinina:

    это самый худщий сезон, видимо фантазии не хватило и решили сделать банальненько так, с дрожащей камерой, дешевые трюки типа страшно должно быть…

  21. Grey:

    Похоже этот сезон мимо меня(( Абсолютно не цепляет. Избитая история с пустующим домом и долбанная псевдо-журналистика

  22. freelancer:

    Не этого я ждал, но верю, что дальше будет то, что надо. Особенно, с появлением в сериале всех ранее задействованных актеров.

  23. ialexsnigur:

    Шестой сезон с первой серии обещает неслабо пощекотать нервишки. Какой необычный контраст с пятым сезоном, который скорее был самым «кровавым» из всех сезонов АИУ, но уж точно не самым страшным. Хотя лично мне больше всего понравился именно второй сезон, способный вызвать и отвращение, и ужас, и заинтриговать зрителя таким образом, чтобы тот даже не думал забрасывать сериал. Интересно, какие сезоны больше всего понравились остальным комментаторам.

  24. Дана:

    Одного персонажа играют два актера потому что это якобы документальный фильм. Первый человек это тот кто рассказывает свою историю которая с ним произошла, а второй актер играет этого человека в «фильме».

  25. Валюшка:

    Сбивает с толку что Шелби Миллер играют две разные актрисы. Причем с близкого плана видно их разницу в возрасте. Зачем это было делать? А так пока 1 серия понравилась. Надеюсь будет и ответ по ходу сериала зачем нужны 2 актрисы.

  26. Элеонора:

    Необычно для АИУ. Не было любимой заставки с жутковатыми картинками, да и тема сезона удивила. 1 серия приятно удивила

  27. iljina:

    1 серия 6 сезона — очень даже ничего, а то после третьего даже желание смотреть пропало. Снято как бы в жанре документального повествования. А уж про попсовый пятый сезон, лучше промолчу. Надеюсь в шестом Гаги не будет. Хочется готичной мрачности и интриги…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.