Американская история ужасов 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Американская история ужасов 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Американская история ужасов 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Дэвид Семел
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, сериал, триллер
Актёры:  Фрэнсис Конрой, Сара Полсон,  Кэти Бэйтс,  Джозеф Файнс, Эван Питерс, Джессика Лэнг, Лили Рэйб, Джэми Брюэр, Дэнис О`Харе, Закари Куинто, Дилан МакДермотт,  Таисса Фармига

Описание:

Не сомневайтесь, хоррор покажется вам еще круче! Шоу, бьющее рейтинговые рекорды в возрастной категории от 18 до 34 за всю историю телесети FX, продлено еще на один сезон. Все дело в экстраординарности проекта, в профессионализме команды, задействованной в съемочном процессе. Тем, кто ценит неожиданное, мощное шоу, советуем сериал Американская история ужасов 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Даже самый искушенный поклонник жанра найдет в этой психологической драме-триллере много интересного, не встречавшегося ранее. Фантасмагоричные образы по-настоящему страшны и уродливы, а атмосфера, словно липкая паутина, затягивает и берет в плен.

Итак, разваливающаяся на части старая Америка, небольшое поселение Юпитер, пятьдесят второй год. Размеренная жизнь города резко меняется после приезда сюда бродячего цирка. Но труппа артистов не простая. Она состоит из фриков-уродцев, которыми руководит властная Эльза. Популярность шоу падает. Невменяемый маг, распиливающий на части ассистенток, акробаты-убийцы, молодой человек, у которого клешни вместо рук, его мать – бородатая женщина – все это уже никому не интересно. Нужно что-то новое, необычное. И Эльза находит новые «экземпляры». Так в труппе появляются сиамские близнецы, девушки Дот и Бэтти, характеры которых настолько разные, что даже сравнение с ангелом и чертом будет не совсем полным. А тем временем город посещает темное существо, способное уничтожить все вокруг. И цирк, похоже, стоит у него в списке под номером «один».

Всего будет Американская история ужасов 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Американская история ужасов 4 сезон онлайн

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 44

  1. Олька:

    Не самый удачный сезон, к сожалению. Концовка как-то совсем у них не задалась.
    Да не зря у половины американцев фобии на клоунов,их клоуны самые ужасные в мире))

  2. princesska sisi:

    Обожаю всякие ужастики, поэтому сразу же начала смотреть сериал «Американская история ужасов 4 сезон». Семью, переехавшую в Сан-Франциско, будет преследовать какое-то мистическое существо, а с ним и банда мертвецов. Бэн Хармон – это врач-терапевт, который вместе с супругой решил начать жизнь заново, но опять не успешно. Очередная попытка сопровождается погонями и приключениями. У этого семейства своя методика борьбы с приведениями.

    Классные ужастики! Если любите, чтобы нервишки подрожали, тогда вперед.

  3. Валера:

    Посмотрев 4 сезона, сделаю вывод, что нужно было остановится после 1! Он был шикарен, трагичен, интригующий! 2- каша, все в одной куче. 3- это просто маразм. Ну а 4- ересь полнейшая. Где история ужасов? Не понятно.

  4. Елизавета:

    Куда же делись все запутанные сюжеты из первого сезона? Как же » Я люблю тебя, но ты умерла, по твоему трупу ползали черви и я его спрятал когда ходил передаиваться ,чтобы изнасиловать твою мать, в следствии чего чтобы один из близнецов умер и я отдал его призраку в подвале. Но я постоянно буду тебя любить» Первый сезон был прекрасен) Жду от 5-го большего

  5. Наталья:

    как по мне так самыми клевыми сезонами были только первый и третий остальные полная бредятина

  6. girinvy:

    Браво! Сезон прошел отлично! Дух и жанр «А И У» достоенно завершен.
    PS Для тех, кто еще сомневается смотреть или не смотреть — определенно смотреть 4-ый сезон!

  7. olili2307:

    Своеобразный хеппи-энд. Часто напеваю песенку, которую напевал Денди, убивая «уродов»=)

  8. Kalter:

    Пхе… Как по мне, то хорошим можно назвать только первый сезон, остальные же — только эпизодически хороши. А четвёртый.. Местами затянутый, местами скомканный, но всё время — гадкий. Вот именно слово «гадкий» характеризует этот сезон, никакое другое.

  9. skolotnieva:

    ААА эта курица в клетке-это просто вынос мозга,руки Джимми-я не ожидала.

  10. ko:

    12 серия жесть… мне показалось, или это конец сезона? Надеюсь, что нет… хочу чтобы этот псих все-таки в психушке очутился… или еще чего похуже. Жестокий, конечно, сезон, просто жуть.

  11. alginina:

    Двуглавая леса и голубчик с куклой… я читала, что его мужу там тоже роль перепала- увидим его в конце

  12. Daria:

    Такая дичь, но так потрясающе снято. 4 сезон просто рвет башню

  13. Bair1985:

    Этот сериал оказался бесподобным. Затянувшиеся поиски увлекательной мистической истории, способной вызывать настоящие эмоции и неподдельные чувства, завершились грандиозным успехом. В данном сериале легко обнаруживается всё, что необходимо для появления идеальной пугающей атмосферы. Тут привычные, достаточно традиционные истории обретают современный ореол, становясь в хорошем смысле жуткими. Что-то подобное найти крайне трудно. Создатели — молодцы!

  14. Кирилл:

    10 серия превосходна! Такая трогательная история Пеппер, но со счастливым концом (ну или почти).

  15. Влад:

    Это шикарнейший сериал из когда-либо мной просмотренных! Как же здорово, что я начал смотреть, а ведь мог и пропустить! Напряжение поддерживается на должном уровне, непрерывно присутствует какая-нибудь интрига, заставляющая с нетерпением дожидаться следующего эпизода – давненько ни один сериал не вызывал у меня столь взрывного энтузиазма… с детства, наверное!

  16. podushkaksu:

    Отличный сезон!третий был не очень,а этот просто супер)

  17. Саша:

    Ура! Наконец-то я смог дождаться четвертого сезона! Обещают истории про уродов в прямом смысле — врожденных и приобретенных. Предыдущие сезоны были великолепными, даже нельзя сказать, что какой-то хуже, а какой-либо лучше, ведь очень они разные. Я надеюсь, что впереди у сериала еще множество сезонов и серий. Я советую этот сериал смотреть любителям страшилок, которые рассказывать принято ночью у костра…

  18. anires:

    Я старый ценитель Американской Истории ужасов.Начала его смотреть его когда его еще не было в России.И скажу следующее.То с какой силой мы ненавидим или обожаем героя(НЕ АКТЕРА) показатель игры актера. И знаете,в этом сезоне много лишних героев,к которым мы безразличны и есть пару героев которых мы люто ненавидим. Дэнди-всех раздражает,но он идеально играет роль избалованного психованного богатого маменькина сынка.
    Эван Питерс слегка разочаровал.
    Джессика Ленг-как всегда обворожительна.
    И если подумать,сериал потух по сравнению с другими сезонами.Хотя конечно,все таки это разные истории и досмотрев до конца можно будет понять весь смысл.Все еще надеюсь на хорошее завершение.

  19. Наташа:

    Уверена, не одна я задаю себе вопрос: чего перед нами больше – реального хоррора, чтобы до льда в жилах, или действо под названием «Американская история ужасов» с каждым новым сезоном все больше превращается в «мыло»? Скажу честно, страшнее всего было в «пилоте». Вот там была на самом деле именно та атмосфера, именно та интрига и мистический накал. Кто назвал это ужасами, а кто в этом детском лепете находит «жуткое»?

  20. Alina:

    где найти с 4-го сезона , 7 серия саундтрек? (ПОМОГИТЕ)))

  21. asyta:

    Как по мне легче было придушить усатого гея(тем более,что он дрыщ),чем Мопети…и все проблемы бы ушли

  22. yura:

    Какая-то американская история бреда, если честно. Мне все нахваливали этот сериал, а оказалось, что тут банальность на банальности. Глянул первую серию сезона и ужаснулся, только не от страха, а от нелепости. Скучно снято, не страшно, много типичных героев ужастиков американских. Дальше смотреть точно не буду. Очередное подтверждение того, что положительные отзывы — это не показатель качества.

  23. die:

    Неееет, я так хотела, чтобы с маленькой ничего не случилось(((

  24. Елена:

    Скажите пожалуйста а что за жуткая музыка играет в конце на заставках? Очень хочу ее найти и никак не могу)

  25. yuliauf:

    Этот сериал — самый настоящий шедевр, вот честно. На сегодняшний день «Американская история ужасов» является одним из лучших сериалов данного жанра. А для меня вообще — лучшим из всех ныне отснятых. Интригующий, захватывающий, волнующий. Здесь каждый план, каждый момент завораживает. Актёрская игра на высоком уровне, а диалоги потрясают воображение. Надеюсь, что четвёртый сезон порадует таким же хорошим качеством и напугает всех одури.

  26. Майя:

    Ребят,как вы думаете,что у этого коллекционера гея? Когда стриптизер удивился еще.: большой пенис или наоборот маленький? или же там пенис и вагина?..

  27. Анастасия:

    Как же они достали свои Мипом.Сдох он и по делом,он был самым отвратительным созданием….Отрывать головы бедным птичкам….Ужасно….

  28. tinsha:

    смотрю этот сезон только от нечего делать..только меня не затягивает и абсолютно безразлична судьба героев? раньше оторваться не могла от этого сериала..(

  29. oxana:

    Хороший во всех смыслах сериал. Причем, с каждым последующим сезоном хуже он не становится. Музыка идеально подходит к происходящим событиям: кстати, саундтрек просто шикарен: я скачала его и слушаю как полноценный музыкальный альбом! Актеры играют великолепно, съемки безупречны, сюжет интригует – что еще нужно для отличного сериала? Всем смотреть!

  30. marinski:

    но каким же ужасным образом Эльза потеряла ноги, до сих пор не могу в себя придти

  31. Вадим:

    Не совсем понимаю, чем людям нравится этот сериал. Я несколько раз садился за просмотр, стараясь найти в нём хоть что-то любопытное, цепляющее. Но каждый раз примерно в середине меня начинало упорно клонить в сон. Действия казались невероятно затянутыми, сюжет скучноватым.

    Но стоит признать, что мои знакомые с удовольствием его смотрят, отзываясь только положительно. Наверное, дело здесь только во мне.

  32. Твоя:

    втянулась, что неделю оторваться не могу!!!! Свой мир у сериала, уводит от повседневности, не смотря даже на некоторую жестокость. Но так в тему и в меру. Не размазывая. Изюминка. Жирная такая) И эта мистика, особенно третий сезон, вот точно особенно окунулась в атмосферу. Советую. Смотреть! Даже если по началу напряжно будет.

  33. freeway:

    песенка АТАС. я в восторге от сериала. Джессика Рулез.

  34. bartolomeo:

    Пеппер забрали с психушки уже радует. Музыка аж мурашки по коже. жаль фрика с хохолком он мне нравился!

  35. zenhenk:

    дааа меня всегда поражало отношение людей к людям которые отличались от основной серой массы !своей жестокостью и не дальновидностью, многие губят чистые души, которые не заказывали себе отличия физические …

  36. Лиза:

    До чего мерзейшее существо, которое отрывает птицам головы… Просто перманентная рвота от него

  37. masha:

    Джессика Лэнг превосходна!

  38. annam:

    Сразу данный сериал меня впечатлил. Казалось, что всё тут идеально. Приличная актёрская игра, занимательный сюжет, отличные декорации, тонкий юмор. Однако в конце первого сезона я понял, что многие вещи меня начали раздражать. Призраки какие-то слишком материальные — дерутся друг с другом, пьют пиво и разговаривают с окружающими.

    Режиссёры, объясните мне, как привидение может сношаться с человеком? Ну да, если на этот вопрос вы всё-таки найдёте ответ, то, мне кажется, что объяснить такое явление, как «женщина, оплодотворённая призраком», у вас получится вряд ли. Моя оценка — два балла из десяти. И то — только за главных героев и забавные диалоги.

  39. kammaro:

    очень понравился 1-й сезон, 2-й так вообще очень крутой, 3-й скучный, его вытягивала тока Джессика Лэнг, а 4-й…. пока неплохое начало )))

  40. rik:

    Из всех сезонов 2, и 3 самые лучшие. Начало 4 сезона как то не очень… надеюсь все таки «закрутят» сюжет. Все таки это сериал и хочется какой — то интриги, сюжета, а пока показали уродов и все на этом, просто картинка.

  41. marinski:

    мне всё нравится, все сезоны разные, яркие..и актёры замечательные, почему ужасная фантазия? почему чушь? Урод-убийца, не от хорошей жизни становятся убийцами — всё логично. А что, лучше дети-убийцы? Как во многих фильмах(девочки из психушек, души убитых девочек и пр.) — тоже надоело. Хотя, всё равно 2-й сезон самый крутой получился.

  42. Дмитрий:

    Даже и не думал, что будет продолжение сериала. Смотрел с девушкой вместе пред. сезоны, надо сообщить новость о продолжени))
    Отличные ужасы с примесью эротики!

  43. svetik:

    ну что…. интересненько….. блондиньчик хорош!

  44. lina:

    по правде говоря мне больше понравилось 1 и 3 сезон немного романтики ,современности утю-путю , не знаю как будет в 4 но желаю всем хорошего просмотра )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.