Американская история ужасов 3 сезон (2013) смотреть сериал онлайн

Американская история ужасов 3 сезонОригинальное название: American Horror Story: Coven / Американская история ужасов 3: Шабаш
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссеры: Райан Мерфи, Брэд Фэлчак
Жанр: фантастика,  драма, детектив, ужасы, триллер
Актёры: Сара Полсон,  Джозеф Фишер,  Эмма Робертс,  Фрэнсис Конрой, Эван Питерсм, Мэр Уиннингэе,  Джейми Брюер

Описание:

Зрители всегда рады пощекотать свои нервишки хорошим ужастиком, чем с удовольствием пользуются режиссеры фильмов ужасов. Они выпускают все новые картины, базирующиеся на какой-то ужасной или мистической истории. А вот создатели проекта, который мы хотим представить вашему вниманию сегодня, пошли дальше всех и создали многосерийную непрекращающуюся историю, каждый эпизод которой представляет собой отдельный мистический триллер или ужастик.

Итак, если вам не хватает хороших ужастиков, то сериал «Американская история ужасов» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии – именно то, что вам сейчас нужно! Эта многосерийная лента радует телезрителей новыми эпизодами вот уж третий год, а её популярность не убывает. Давайте же посмотрим внимательнее, что нам хотят предложить создатели этой замечательной мистической антологии.

Как вы уже, наверное, догадались по слову «антология», отдельные серии «Американской истории ужасов» не связаны между собой. Каждый эпизод – это отдельная история с собственным сюжетом и собственной изюминкой, словно добротный фильм ужасов. Хотя, если быть более точным, то эпизоды одного сезона всё-таки связаны между собой довольно хитрым переплетением сюжетов. А что же там за сюжеты? Давайте посмотрим.

Всё началось с семьи, переехавшей в новый дом в надежде начать новую жизнь. Ну тут уже всё понятно, ведь кто бы сомневался, что вместо новой жизни их ждёт новый хоррор. Как и полагается, дом оказался под завязку набитым всякой чертовщиной, призраками и негативной энергетикой былых времён. Сюжет может показаться довольно банальным, но вы только представьте, какое пространство для полёта фантазии он дает! Вот так и вышло в данном случае: сериал получил мощнейший толчок и стал невероятно популярным у любителей хороших ужастиков.

А что же произошло с нашими героями в таинственном доме, что сериал так понравился зрителям? Давайте обо всём по порядку. В таинственный особняк, который просто обязан быть населённым призраками, въезжает небольшая семья: девочка-подросток и её родители. Ну а дальше понятно: тайны, загадки, шорохи, призраки – классика! И долгое время наши герои безуспешно пытались разгадать, что же происходит, в то время, как происходящее навевало на них всё больший ужас.

Вторая история построена на другом сюжете, также в некотором роде классическом – все события происходят в психиатрической лечебнице. Главные герои – те самые психи, причем, они маньяки, они же и жертвы. Согласитесь, одна только предыстория навевает ужас, а значит, место действия создателями выбрано очень удачно. Оно и неудивительно, ведь душевнобольной человек гораздо опаснее любого призрака, поскольку для него не составит труда нанести кому-либо вред.

Ну вот мы и добрались до третьего сезона «Американской истории ужасов» 2013. Продолжение получилось очень красочное, сериал снова сменил свою направленность, и теперь в центре сюжета оказались ведьмы, их шабаши и прочая чертовщина, связанная с ними. Что ж, давайте посмотрим, что нам предложат создатели на этот раз. За два сезона они не разочаровали нас, радуя всё новыми и интересными ужасами, а значит, и третий сезон должен нас порадовать великолепными и до мозга костей ужасающими историями.

Всего будет Американская история ужасов 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7.8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Американская история ужасов 3 сезон Шабаш онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Борода:

    Шедевр для жанра ужасов!!! Отличная игра актеров, сюжет, который постоянно держит внимание, классная постановка, оригинальный сюжет! Всем любителям жанра черной мистики смотреть одназначно

  2. abylai:

    Лучший из сериалов жанра ужасы, мозги дрожат….. 10 из 10 так держать

  3. sokolov:

    ух… 4я серия мне уже нравится больше!

  4. Анастасия:

    сериал просто класс!!!!!!!

  5. miy:

    От сезона к сезону, все лучше и лучше.

  6. Лена:

    и что робертс больше не будет в сериале?

  7. zainulina:

    сериал просто заворожил,честно не видела таких сериалов,есть нечто общее с сериалом ганнибал,такая же атмосфера,все мрачно,жутко,но очень интересно,интересно видеть одних и тех же актеров в разных образах,мне очень нравится сериал,,жду продолжения

  8. anssy:

    Угарный сериал)) Наконец-то здесь появился)) 2 сезон мне не понравился)) первые серии были интересные)) но потом был перебор) и серийный маньяк, и какие-то пришельцы, и профессор а-ля франкенштейн, и дьявол, и какой-то ангел смерти) все в одну кучу сгребли)) но 3 сезон пока интереснее даже 1го))

  9. Марина:

    шикарно

  10. don:

    второй сезон был классный

  11. Юлия:

    отличное начало!

  12. angel:

    Думал будет фигня , но сценаристы поработали, начало воодушевляет. Посмотрим что будет дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.