Алмаз в шоколаде (2013) смотреть онлайн

Алмаз в шоколаде смотреть онлайнОригинальное название: Алмаз в шоколаде
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Артур Богатов
Жанр: комедия, новогодний
В ролях: Александр Касаткин (II),  Иван Руденко, Иван Стебунов, Александр Робак, Юлия Такшина, Станислав Любшин,  Екатерина Олькина
Премьера в России: декабря 2013 года

Описание:

Шоколадная жизнь приносит ему миллионы. Этот парень преданно да самозабвенно любит свою работу и своих клиентов. А они просто без ума: шоумен на «ура» проводит мероприятия любой сложности, создавая атмосферу уюта, тепла и постоянного смеха. Мастер слова, мастер проведения ярких мероприятий, мастер юмора и повелитель шуток. Вот только как так вышло, что этот мастер по уши влип в приключения, сулящие ему неприятности?! Что же, история набирает новые обороты и начинает казаться невероятно интересной, привлекательной и яркой…

Дмитрий шел себе по улице и … оказался в темном и душном мешке Деда Мороза! Грабители случайно перепутали все (ну они просто пока что не совсем профессионалы). И теперь главного героя в большом и темном мешке, наполненном алмазами да стразами, везут неизвестно куда и неизвестно с какой целью. Он стал случайным свидетелем, а от таких привыкли избавляться. Неужели славная жизнь, построенная карьера окажутся завершенными в темном лесу? Никто этого толком сказать не может. И Дмитрий путешествует неизвестно куда и неизвестно с какими целями. Он бы и рад высвободиться из лап преступников, но вот только те сами вряд ли понимают, что таскают вместе с собой человека. Доблестная милиция стоит на ушах: перед новогодними праздниками пропал человек, который отвечал за радость и смех в домах миллионов! Столько запланировано корпоративов, а его все нет и нет! А когда сотрудникам полиции удается выйти на след преступников, начинается настоящая новогодняя гонка за самый лучший приз! А для Димы этим призом станет просто спокойная жизнь без грабежей и воровства…

Русский новогодний фильм Алмаз в шоколаде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Алмаз в шоколаде 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Алексей:

    Фильм отличный !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.