Алиса в Зазеркалье (2016) смотреть фильм онлайн

Алиса в Зазеркалье (2016)Оригинальное название: Алиса в Зазеркалье
Страна: США
Год выпуска: 2016
Жанр:  семейный, фэнтези, приключения
Режиссер: Джеймс Бобин
Актёры: Джонни Депп (Девятые врата), Рис Иванс, Хелена Бонем Картер,  Миа Васиковска (Звездная карта), Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Саша Барон Коэн, Майкл Шин, Энн Хэтэуэй (Стажер), Алан Рикман
Дата выхода «Алиса в Зазеркалье» в России: 26 мая 2016

Описание:

Попавший в беду Безумный Шляпник остро нуждался в поддержке своих друзей. Только большинство из них не могло бросить вызов злой королеве, ведь та легко справилась бы практически с любым соперником. Только Алиса могла разобраться в сложившейся ситуации и спасти Шляпника. Вот только девочка должна поторопиться, ведь время, имеющееся у неё, стремительно истекает. Она обязана успеть одолеть всех имеющихся врагов до того рокового момента, когда помочь другу будет невозможно.

Публика, которая станет фильм Алиса в Зазеркалье 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, обязательно восхитится очередной работой Тима Бёртона, сумевшего внести в уже однажды созданный им мир массу нового. Очередное его творение поразит зрителей яркостью красок и неповторимостью присутствующих тут образов. Да и сюжет этой безумной, непредсказуемой истории неоднократно удивит публику, решившую насладиться фильмом и поволноваться за героев.

Трейлер фильма Алиса в Зазеркалье 2016 HD 720p

Смотреть Алиса в Зазеркалье 2016 онлайн

премьера 19 мая


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вера:

    Обожаю Алису. Это, пожалуй, моя любимая киношная героиня. Просмотрела все картины, с ней выходившие. Не представляю человека, которому может наскучить сказочная тематика. Это весело — путешествовать по зазеркальным мирам) И, конечно, мне нравится талантливый Джонни Депп. Безумный Шляпник в его исполнении — это нечто! Предвкушаю премьеру, собираю слухи)

  2. Svetulik:

    Одна из самых долгожданных премьер! Приключения отважной Алисы в лице Мии Васиковски и обаятельного шляпника в лице Джонни Деппа продолжаются. Помню, что первый фильм был невероятно атмосферным и незаурядным. Смотреть и пересматривать его было сплошным удовольствием. Создатели поняли, что зрители в восторге от их первой работы, именно поэтому планку опускать они не станут. По всем показателям эта история выигрышная и зачетная. Нас ждет грандиозная премьера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.