Алдноа Зеро 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Алдноа Зеро 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Алдноа Зеро 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр:  аниме, фантастика, приключения
Озвучивают:   Сатика Мисава, Ёситака Ямая,Микако Комацу, Нацуки Ханаэ,   Саяка Охара,   Кэнсё Оно,  Сора Амамия, Тайси Мурата,  Ай Какума
Режиссер: Эй Аоки

Описание:

Человечество сумело освоить космос и активно приступило к заселению других планет. Начав фантастическое приключенческое аниме Алдноа Зеро смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что, благодаря обнаруженным на Луне гипервратам, людям удалось значительно сократить путь путешествия от одного небесного тела к другому и даже колонизировать Марс. Однако подобный научный прорыв не смог решить всех проблем. К тому же, когда колонисты нашли на Марсе инопланетные технологии, они решили основать собственную империю и впоследствии стали атаковать Землю.

Через какое-то время руководству планет удалось договориться о мире, но он то и дело грозил пошатнуться. Однажды война разгорелась с новой силой вследствие того, что во время визита марсианской принцессы на Землю на нее было совершено покушение, ставшее сигналом к началу новых боевых действий.

Принцесса вместе с помощником Слейном, который покинул Землю 5 лет тому назад, приложила немало усилий для того, чтобы сгладить последствия конфликта и приостановит войну, но до заключения окончательного мира всё равно еще очень далеко.

Смогут ли жители Земли и Марса наладить, в конце концов, общий язык между собой и жить в согласии?

Всего будет Алдноа Зеро 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM, Holly

Смотреть Алдноа Зеро 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

 

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. ladi:

    Мне кажется , что не ГГ очень умный , а его союзники слишком глупые .дали бы инахе ещё какой нить катафракт он бы всех в 1 переубивал.афигет концовка блиннн вот они загнали я в шоке а дальше круче

  2. ziggo:

    После 4 серии мне уже начинает нравиться Слейн…Такая преданность принцессе вместе с фактом что он теперь орбитальный рыцарь со своей собственной крепостью и Катафрактом Тарсисом…Вобщем осталось ему только сокрушить тех из рыцарей кто против него, вылечить принцессу и сделать так чтобы она в него влюбилась (что впрочем почти нереально но все-же) и все будет просто отлично…Кстати надеюсь что если все-же когда принцесса очнется и выберет Инахо он присоединиться к силам Земли…

  3. ziggo:

    Интересно, что было бы, если б у Инахо был Катафракт?)

  4. evansir:

    Как и ожидалось — все выжили, неприятно даже как то)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.