Айронсайд (2013) смотреть сериал онлайн 1,2 серия

АйронсайдОригинальное название: Айронсайд 2013 / Ironside
Страна: США
Жанр кино: драма
Год выхода: 2013
Режиссер: Питер Хортон
Дата выхода в России 2 октября 2013 года
Актёры:  Кеннет Чои, Эдди Р. Браун III, Спенсер Грэммер, Кэрри Кун, Брайан Д’Арси Джеймсн,  Патрик Брана,  Брент Сексто

Описание:

Главный герой остросюжетного сериала, предлагаемого вашему вниманию, – Роберт Айронсайд. Это талантливый детектив , который живет и работает в Нью-Йорке. Местные преступные элементы, начиная от крупных «шишек» и заканчивая мелкими воришками и карманниками, боятся Роберта как огня. Такую славу в преступных кругах он заслужил своей напористостью. Ведь, что бы не происходило, он со всей своей напористостью всегда доводил дело до конца, выводя на чистую воду как самых опасных, так и самых осторожных преступников.

Конечно же, Айронсайд работает не один. Для более эффективной борьбы с организованной преступностью он собрал вокруг себя команду таких же самоотверженных и напористых профессионалов, как и он сам. А иначе он бы просто не смог противостоять преступному синдикату, сильно разросшемуся за последние годы и едва не захватившему весь Нью-Йорк.

Думается, борьба предстоит нелегкая, ведь местные преступники тоже не шантрапа какая-то. Тем не менее, Роберт и его команда сделают всё возможное, чтобы максимально обезопасить родной город, вычистив его от преступных элементов и упредив зарождение новых банд и группировок. А за их успехами вы можете проследить прямо на страницах нашего сайта благодаря возможности сериал Айронсайд смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
Всего будет в сериале Айронсайд 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Айронсайд 2013 онлайн

1 серия

2 серия

скоро

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. dadit:

    чёрный тренер по хоккею, ха ха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.