Ад на колесах 5 сезон 12,13,14 серия

Ад на колесах 5 сезонОригинальное название: Ад на колесах 5 сезон
Страна: Канада, США
Год выхода: 2015-2016
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Актёры:  Энсон Маунт,   Том Нунен,  Фил Бурк, Кристофер Хейердал,  Эдди Спирс,  Бен Эслер, Доминик МакЭллигот,  Колм Мини, Коммон, Джефф Хэнни
Жанр: боевик, драма, вестерн

Описание:

Незаслуженно подзабытый жанр вестерна не так часто появляется на больших экранах. Возможно, именно поэтому данному шоу удалось побить рекорд по рейтингам. Уже пилотный эпизод получил самые высокие оценки и многомиллионной аудитории, и взыскательных критиков.

Сюжет нас в самый конец позапрошлого века переносит, в эпоху для Америки мрачную, пронизанную всеобщим унынием. В разорванной гражданской войной стране практически нет работы. Люди используют любой шанс хоть как-то продержаться на плаву жизни. Строительство первой трансконтинентальной железной дороги, передвижные лагеря, в которых обитали целые семьи, становятся для многих единственным выходом.

Среди них бравый солдат Кален Бохэннен, еще вчера воевавший на стороне конфедерации. Но на великой стройке мужчина находится не с целью пополнить свой кошелек. Бывшим мужем и отцом движет одно желание – найти тех, кто хладнокровной убил всю его семью и совершить акт возмездия. На нашем ресурсе приглашаем сериал Ад на колесах 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Ад на колесах 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Ад на колесах 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.