Агент особого назначения 3 сезон (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Агент особого назначения 3 онлайнОригинальное название: Агент особого назначения 3 сезон сериал 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, отечественный, детектив, русский сериал
Режиссер: Андрей Элинсон
В ролях актёры: Валентин Захаров, Софья Горелик, Владимир Матвеев, Адриан Ростовский, Сергей Перегудов, Андрей Горбачев, Руслан Лукьянов, Геннадий Косарев
Дата выхода сериала «Агент особого назначения 3» в России 20 мая 2012 года

Описание фильма:

Главный герой фильма — генерал Касматов. У него не простая жизнь.Он находится постоянно под каким-то напряжением со стороны начальства, так как оно относится с подозрением к его методам расследования. И еще Косматов постоянно переживает за своих подчиненных. Больше всего наш главный герой боится за самого молодого сотрудника Барабанова. С ним точно не заскучаешь! Этот сериал-боевик Агент особого назначения 3 2012 смотреть  онлайн будет интересно всем, так как вас ждут много приключений с героями фильма.

Генерал раскрыл два нашумевших убийства, которые предсказал экстрасенс Торобов. Барабанов же рассекретил одного алкоголика, который, к тому же, являлся преступником-рецидивистом. Он торговал наркотиками, занимался организацией поставки с Азии дешевого кокаина. Вот такой и сделал себе прибыльный  бизнес в Петербурге.

Но одному сотруднику Игнату все же не удается достичь результатов. Его непосредственным руководителем является подполковник Борисов. Ему предсказала одна гадалка, что после какой-то операции с Игнатом, подполковник исчезнет. И действительно так и стало. Но поменялось лишь звание, Борисов стал полковником.

Рядом с Барабановым живет его соседка Шура, которая не очень разговорчива и тайну никакую не выдаст. Зато Тунцев, который работает психологом, может рассказать буквально все и этим не раз спасал Игната от смерти. Еще одна наша героиня — красавица-эксперт  Аудра Ламурвитэ не раз оказывала помощь  Барабанову, хотя у нее некоторые принципы.

На нашем сайте вы можете детективный сериал смотреть онлайн Агент особого назначения 3 сезон 2012 все серии в хорошем качестве.

[spoiler name=Серий]Смотреть Агент особого назначения 3 1,2,3,4,5 серия.  Агент особого назначения 3 сезон 2 стр-6,7,8,9,10 серия онлайн. 3 стр -11,12,13,14,15,16,17 серия[/spoiler]

Сериал  Агент особого назначения 3 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

3 сезон 1 серия смотреть онлайн

2 серия онлайн

3 серия

4 серия

Агент особого назначения 3 сезон 5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.