Агент Картер 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Агент Картер 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Агент Картер
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: приключения, боевик,  фантастика
В ролях актёры: Грег Брайан, Ши Уигхэм, Бриджет Риган, Линдси Фонсека, Аэдин Адамс, Кайл Борнхаймер, Александр Кэрролл, Меган Фэй, Хейли Этвелл
Режиссеры: Скотт Уинант, Луис Д’Эспозито

Описание:

В центре сюжета дамочка, несущая смерть и возмездие. Все, кто не «плавает» в материале супергеройской тематики, знают, что речь идет о подружке «Капитана Америки», близкой доброй знакомой первого мстителя, что основала вместе с Тони Старком тот самый ЩИТ и семь десятилетий честно ждала любимого, когда он страдал в условиях вечной мерзлоты. Начав сериал Агент Картер 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы получаете возможность познакомиться с деятельностью и подвигами крутого шпиона в юбке. Все происходит в сорок шестом году прошлого столетия, когда после пережитых ужасов Второй Мировой люди начали приходить в себя. Пегги, которая потеряла в огне сражений Стива Роджерса, единственную и неповторимую любовь, понимает, что теперь, с возвращением солдат, ей, для всех одинокой американки, а на самом деле тайному спецагенту, придется доказывать, что она способна справиться с любой миссией не хуже самого подготовленного мужчины. Девушка работает под началом Говарда Старка в жутко секретной организации под названием «Стратегический научный резерв». Как соблюсти тот необходимый баланс между обычной работой и тем, что приходится делать по заданию СНР? Но именно постоянная занятость отвлекает Пегги от тоски, не позволяет замкнуться в себе и умереть от боли.

Всего будет Агент Картер 1 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Сериал Агент Картер смотреть онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. lesat:

    Сериал отличный! Давно надо было начать смотреть, а не мучиться с этими агентами Щ.И.Т.

  2. vormslotro:

    5 серия, 8 минута меня просто убила. Чувствуется, что соавтором сценария была Дженнифер Псаки. Ох уж эта Белоруссия с её Балтийским морем и запахом сельди жарким летним днём, который предвещает июльскую вьюгу…

  3. veri:

    кстати, кто-то подскажет — доктор сидит в американской тюрьме в 1946 году, а в фильме «Первый мститель. Другая война», дружбана Капитана (выпавшего из поезда) несли как бы русские солдаты и «кромсал» его этот доктор. Не стыковка. Или это где то объясняется?

  4. Edgar:

    Концовка 7-ой серии оооооочень похожа на KINGSMAN:секретной службе (кто уже смотрел этот фильм, то обязательно поймёт). Не думал, что Дули таким образом умрёт.

  5. Санчо140:

    Заигравшийся агент Пегги Картер, берет на себя двойную миссию: администратор и секретная организация. Лишь потому, что она загружена работой, ей не приходится впадать в отчаяние, поскольку недавно потеряла возлюбленного. Это о сюжете. Сам фильм разделен на восемь эпизодов, в которых длится одно расследование. Узнать финал можно в последней серии.

    В принципе, сюжет не затянутый, а все герои на своих местах.

  6. An:

    А вам не показалось страным цветной фильм в 37 году в СССР?

  7. igor:

    тупой сериал , так и думаешь вот вот откуда-нибудь выскочит Кролик Роджер, охренеть какая тууупость , сценаристы видимо шестиклассники недоучки дауны !

  8. Пони:

    Да, подобной тупизны, лишенной логики, вместе с огромным числом штампов я давно не встречал.

    Меня очень рассмешило объяснение Говарда Старка на слушаниях. Если попробовать перенести все происходящее в данном эпизоде в сегодняшнюю современность, то получится ужас. А ведь в то время агентские шпионы, которые имеются в каждой враждебной стране, прислали доклад о том, что есть вооружения нескольких моделей конкретно Говарда Старка, которых никто в мире, наверное, и не видел. Меня очень умиляет, какие же доказательства были предъявлены на слушаниях? Наверное, супер-точнейшие фотографии из камер спутников, которые могут показать даже заводской штамп производителя. А чего стоит само пояснение? Смех, да и все.
    Подобная лажа подойдет разве что для детей дошкольной возрастной группы. По-видимому, здесь и есть такая целевая аудитория. Такую задумку испортили.

  9. donnanna2007:

    Слишком феминистично. Походу единственный мужик в этой киновселенной спит в самолетике на дне океана. Остались лишь трусливые дворецкие (зачем брать для этой роли относительно молодого актера? брали бы старика, так было бы понятно, чего он вечно трясется за свою жизнь, а так он выглядит геем), вредные шовинисты-сотрудники и недалекий потенциальный любовник. Когда во всем супергеройском сериале яйца есть лишь у баб, это печально, скучно и противно.

  10. Summer:

    не фанатею от Картер, стала из-за Говарда смотреть. Но теперь Джарвис мой герой XD

  11. Александр:

    Бритва-раскрывашка в качестве антенны умилила))

  12. sanyyya1990:

    В чем смысл снимать «такое», в то время как во вселенной Марвел есть 100500 героев от имбалансных(без учета ОАА конечно) — Братья, Живой Трибунал, Потусторонний,Молекулярный человек,Верховный Доктор Стрендж … до уровня детского сада — Тора, Железного человека, Кэпа…? Нипанятна.

  13. olji:

    УОУ! А ведь проект предпалогался вийти сразу же после релиза капитана америки(первой части), ну хоть так будем следить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.