Агенты ЩИТ 5 сезон 21,22,23 серия смотреть онлайн

Агенты ЩИТ 4 сезонОригинальное название: Агенты ЩИТ 4,5 сезон
Год выхода: 2016-2017-2018
Страна: США
Режиссеры: Джосс Уидон, Дэвид Стрейтон
Жанр: фантастический, драма, триллер, сериал, боевик
Дата выхода Агенты ЩИТ 4 сезон в России: сентябрь 2016
Актёры: Ник Блад, Хлоя Беннет,   Йен де Кестекер, Кларк Грегг, Бретт Далтон, Элизабет Хенстридж, Эдрианн Палики,Генри Симмонс,  Минг-На, Люк Митчелл

Описание:

Команда супергероев продолжает бороться со злом земного и инопланетного происхождения. Каждый из агентов организации «Щ.И.Т.» наделен сверхъестественными способностями или имеет сверхмощное оружие в своём распоряжении, как Тони Старк, к примеру. Мировые правительства скептически относятся к команде, да и внутри неё кипят постоянные противоречия. Однако сейчас крайне важно сплотиться во благо человечества. После уничтожения Гидры и подписания Соковийских соглашений организация оказалась узаконенной, однако препятствий для эффективной работы по-прежнему хватает.

Каким будет новое зло, угрожающее планете, можно узнать, начав сериал «Агенты ЩИТ» 4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Коулсон выжил, но его считают мертвым, поэтому идут споры, кто должен возглавить организацию. Из-за споров противоречий в команде становится всё больше, но главную свою задачу ребята не забывают, поэтому в ответственные моменты всегда сплачиваются для борьбы с очередной угрозой. В четвертом сезоне авторы обещают ещё больше динамики и зрелищ, а заодно и парочку неожиданных сюжетных поворотов, которые наверняка придутся поклонникам сериала по вкусу.
Всего будет в сериале Агенты ЩИТ 4,5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Агенты ЩИТ 4 сезон онлайн

Смотреть Агенты ЩИТ 5 сезон онлайн

22 серия на русском

Агенты ЩИТ 6 сезон 1 серия

дата выхода 2019 год


Не пропустите!

Отзывов: 24

  1. Хрена:

    серия галимая параша
    гравитона слили как лошка
    фитца нахуя-то убили (
    пиздец
    сериалы сидаба пизже даже

  2. khoga:

    не слишком ли быстро Колсон пришел в себя, даже если учитывать что слова Джеммы помогли ему хоть как то начать вспоминать, а Скай до конца помогла ему вспомнить его прежную жизнь? но возможно таким образом и Мэй, и Лео Фитц и остальные агенты ЩИТа тоже вспомнять все

  3. Тимур:

    Это наверное единственный сериал, серии которого, для меня лично, пролетают мгновенно. Со второго сезона просто взахлеб начал сериал смотреть, очень насыщенные последние сезоны.

  4. Рамиль:

    Ну че все, кончилась у сценаристов мысля, теперь начали пиздить чужие идеи Матрица например, затем будет Терминатор под конец вкрутят Звездные врата.

  5. acid:

    А у меня вопрос: 14 серия- ну почему злодеев не добивают? Я бы на месте «Дрожи» уж точно размазал в лепешку злодея Иванова))) ну что б наверняка…

  6. XOPYC:

    Еее =) Русские в сериале! =) А капитан это чувак из Чёрных парусов =) Там с кораблями не везло, так теперь тут он капитан =) Хотя Редклиф его и тут чуток обломал =)

  7. khoga:

    кто знает кто такие эти агенты Кениг? роботы? клоны? специально созданные люди в пробирках? суперлюди?

  8. Servibilis:

    Адам Ворлак проходил по дну реки. Нелюди для баланса, хм гугл назревает. Хотя так то если глянуть, то вроде как противостояние Танасу растёт. Хотя не думаю, что герой из сериала полезет в фильм. Но всё же как то всё странно выходит.

  9. Renat:

    Хватит считать этого Гонщика супер Крутым, он не Джони Блейз и в нем не Дух Заратоса, он не получал силу от Мефисто, он не знаком с Люцифером (Дьяволом), и они оба используют огонь но Робби не может использовать Карающий Взгляд!!! Но Джони может использовать его на Робби без всяких проблем.

    • nikhalabyrdin:

      да если не ошибаюсь в Робби душа какого то Мэроу вроде Робби при смерти получил силы и по этому в итоге за ним приходил сам Джони Блэйз я конечно плохо помню что читал в комиксе надо будет пере прочитать но вроде так и есть

      • Ёрмунганд:

        есть одна маленькая деталь: в Роби в комиксах сидел дух Илая Морроу, но в сериале Морроу жив здоров, значит в сериале в Роби сидит самый настоящий дух мщения

  10. Евгений:

    5 серия видео с тюрьмы бред сивой кобылы как шит не почистил записи !

  11. Татьяна:

    Смотрела пару серий в начале, поняла что трешак и бросила, особенно музыка и боевые сцены убогие были. Вчера увидела на ютубе отрезок с черепом, думаю ого, видимо сериал раскрутился, открыла: 2 полета горящей цепи в слоумо, появление лица черепа — все! Драки не было! Ска, это просто долбо*бизм.., с тем же успеxом могли бы просто читать сценарий и пускать титры. Не призываю ни к чему, просто дико обидно что такой сериал слит от начала до конца, потенциал то был, до первой серии.

  12. Khrystyna:

    при асистолии дефибрилятор не помог бы. Как надоел этот миф..

    • Александр:

      Ну вам же не будут в фильме показывать интубацию трахеи для обеспечения вентиляции легких, вводом в кровь адреналина и прочей совокупностью действий для поддержания организма и возобновления фибриляции сердца….Все таки фантастику смотрим, а не Доктор Хаус…хм

      • PanterIk:

        и замечу нормальную фантастику)) у них хватает денег на врача-консультанта, но если бы они ей сердце вскрыли на реанимации, половина бы «пошла свой завтрак с фаянсовым другом знакомить»… не нужно путать жизнь и «сказку на ночь»)) хорошо, что ещё физика не было, т.к. аппарат для ЭМИ не может генерировать импульсы с любой частотой, на сегодняшний день — это одноразовая «фишка»… после чего вся электроника просто «в хлам»…

  13. Алексей:

    во вселенной комиксов сейчас директором является Капитан Америка. Но там уже гражданская война закончилась. Тут она еще, в принципе не начиналась (в первом мстителе это прелюдия, а не ее начало) и, в принципе, начнется ли вообще — так как впереди Война бесконечности. В это время директором в ЩИТе был Фьюри, который пошёл на предательство в Тайной войне. После него директором стала Дейзи Джонсон…. По поводу нового директора ЩИТа в киновселенной — тут к комиксам вообще обращаться не стоит. Из комиксов взято столько имя и фамилия: Джеффри Мейс — это Капитан Америка 40-х годов

  14. khoga:

    кто знает кто директор в вселенной комиксов? и почему нелюд директор ЩИТ если ЩИТ и все организации должны учитывать всех людей со сверх способностями в реестре или в базе? и как такой нелюд стал директором

  15. Анастасия:

    Мне изменяет память, или мама учила Дейзи чувствовать частные вибрации всего вокруг и использовать это. Т.е. входить в резонанс в каждым отдельным предметов и разрушать адресно, а не просто использовать силовую волну (или что она там делает.

  16. Дмитрий:

    На Кейджа денег не хватило?))) Пытаются оживить умерший сериал

  17. Luciat:

    Все кто пишет что призрачный гонщик не тот, Кейдж лучше, мексиканцем сделали его в угоду толерастии… Кейдж играл первого гонщика — Джонни Блейза, каскадера и т.д. Мексиканец Робби Рейс уже 3 или 4 по счету гонщик, это два разных персонажа с двумя разными мотивациями (ну кроме возмездия тут у них одно=))

  18. re2:

    если деб..ы будут снимать всё с налобными фонариками, то съёмки будут ещё дешевле.

  19. danil:

    Ох****ые спецэффекты как для сериала, и гонщик не плохо получился, это вам не Сидаб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.